Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ РМЭС-Мастер, Челябинск, 25.04 - 8.06.2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 KuT

KuT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2008 - 09:40

Мужики! Прошу оставить свой отзыв о Мастере для потомков. В особенности жду развернутых отзывов. Тем более от Достойных! P.S. Только задания не палим, а то ведь потомкам будет не интересно ))
  • 0
Свято место пусто не бывает...

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Salavat

Salavat
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2008 - 14:07

Самой первой фразой на тренинге была фраза Фила: Добро пожаловать в АД. Это правда.Ад теперь закончился :) (а может только начался??). Нам на базовом еще аделанте говорил, что на мастере говно тележками - это правда. Особенно на первых полевых тренинга !
На самом деле правильно было сказано, что мастер формирует из людей личностей. Почти все вещи, которые даны на тренинге можно использовать не только в соблазнении, а в обычной своей жизни. Намного становится проще в некоторых ситуациях от этого :)
То, как дается материал и по какому принципу все делается на тренинге с базовым отличия на все 100%. Можно сказать это абсолютно разные тренинги. Задания на тренинге многие реально очковые, но если с очком поговорить, чтобы оно расжалось, то все упражнения покажуться очень такими веселыми :))
Что сказать еще я даже не знаю, скажу, что было просто охуительно. До тренинга я себе дрочил мозг всякой ненужной ерундой, причем не очень то и важной. В общем был всегда в негативе , а негатив и ебланство - главные источники всех неудач. Сейчас я стал намного позитивнее, перестал дрочить себе мозг. Вообще, стало как-то слишком похуй на все. Также я наконец-то почти все вещи стал в жизни делать в свое удовольствие, мне реально стало все делать в кайф, раньше я ломался и "откладывал на потом". Если я что-то делал в жизни, то только когда уж писец как надо это срочно сделать, теперь я спокойно осознаю, что мне нужно и просто спокойно делаю. Парни еще говорят (да и сам замечаю), что невербально очень офигенно изменился, выглядеть стал очень хорошо. Все изменения почти касаются твоих внутренних сторон, что очень важно, я понял, что практически все зависит от твоего мышления и все. Изменились взгляды на некоторые вещи, изменились убеждения. Узнал, что такое соблазнение по-пермски :tongue: Также понравилось, что на тренинге были широко раскрыты темы овечинга, педофилии, анального секса (опс, программу нельзя палить :biggrin: :laugh: ). Жаль, что я не выполнил на тренинге один из главных пунктов контракта - это выкладываемся на 100%. Поэтому достиг не всего, что я планировал. Но в любом случае я это достигну, и достигну еще большего, чем планировал, это 100% . Нужно просто разивать дальше навыки и не останавливаться. Еще сейчас я стал задумываться о более серьезных вещах, чем про соблазнение, может быть именно мне это рановато, хз. Короче на тренинге все охуительно, больше не знаю что сказать. Единственная вещь, которая мне не понравилась, это много глупых вопросов, плюс много пиздежа ни о чем, даже не касающегося девушек. Да бывает веселые вещи говорят, но они не по теме, на мой взгляд. Остальное все окей. Ну еще, может быть нас мало ебали :)
К последнему викэнду меня разогнало сильно, кстати :))) На обратной связи получил много полезных рекомендаций :)
Ну а теперь о людях :) Работать над собой мне еще много, буду работать. Стану воином добра и света :))))
Фил, Шаман - 2 разных тренера, 2 разных стиля ведения тренинга. Оба стиля офигенно понравились
Саппортам - спасибо, что приехали :)))
ДЧ - что сказать, молодцы, парни :) Ребята из Перми жжоте адско. Запомнил как вы в последний викэнд в пятницу задание в зале выполняли, стало весело только потом, а во время выполнения боялся нарваться на вас :laugh:
Ренат - ну если бы не ты этого всего бы не было, поэтому спасибо :)
Дарквизор - не парься и не расстраивайся, все оке будет ;)
Женя - ну бля, жжошь адско. Только бухать завязывай :))
Тимур - заметил в тебе стало меньше негатива (помню лицо Фила, когда во второй день ты сказал фразу вроде "ну эти две курицы выебистые:)", жесть), только работай дальше и еще не еби нам мозг :)
Паша респект_ф - ты прикольный позитивный чувак!
Паша вуду - ты тоже охуенный :)
Дальше честно говоря влом перечислять всех, но все ровны вы охуенные :)) И желаю всем стать воинами добра и света :))
  • 0

#3 KuT

KuT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2008 - 15:28

Подумалось, что было бы не хреново написать отзыв. А не писал я их уже давно... Могу сказать, что Мастер выносит мозг нах, все как-то начинает получаться само собой. Задания, конечно - зачет! Но, они реальные при соблюдении двух условий - взять себя за яйца и... взять себя за яйца. Все поднятые темы - просто блеск, не было ни одной, которая бы была левой. При этом я получил ответы на все свои вопросы, и даже выполнил часть целей. Вторую часть добью ближайшее время. Получил много ценной обратной связи, очень понравилось, что Шаман лично давал обратную связь всем участникам. Вообще, два тренера - это круто. Фил - "авторитет", перечить которому не стоит, а Шаман - клевый мужик, свой человек. У них совершенно разное ведение, и местами разные взгляды на одни и те же вопросы. Но они оба оч хороши.. Это круто! Вообще, эмоций после тренинга много.. И они все хорошие. И еще, барышни действительно начинают давать с энтузиазмом, но даже это мелочь, по сравнению с новым ощущением - особым кайфом от ПРОЦЕССА соблазнения. Сейчас соблазнение чем-то похоже на игру. Всегда любил интеллектуальные игры )) Я, к сожалению, местами подзабивал, поэтому прийдется наверстывать. Одна лишь мысль покоя не дает - я получил самые сливки в нашей теме.. Надо будет отрабатывать )) Участники - все молодцы, у всех увидел рост... Появились "адские жгуны"... ))) Как орг доволен тем, что у нас таки появился свой Достойный Член!!! Гип-гип-ура! Ребята, спасибо вам, что вы нашли в себе силы прийти на этот тренинг ;)
  • 0
Свято место пусто не бывает...

#4 vasya valenok

vasya valenok

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 09 Июнь 2008 - 17:12

ну а теперь отзыв, ептить :) Сижу и думаю "Кончилось или Началось?". Кончился Мастер. Началось "что-то Новое". Сижу и думаю "Что же написать в отчет?". Когда ехали в первый день на мастер, ехал только с одной мыслью "Я знаю что через 6 недель я стану другим человеком. Я знаю что я изменюсь. Я знаю что изменения должны быть. Надо просто принять все знания за чистую монету и сделать все что говорят." Я не помню что мне понравилось из программы, я пока не понял (не выучил) всей теории о которой рассказали. В голову приходит лишь несколько моментов … На 2-ой неделе мой друг (который знает о мастере, но сам не в теме) сказал: "Не надо так на меня смотреть, ты смотришь как ебарь–террорист, у тебя появился какой то дикий взгляд и блядская улыбка". Ага, "МС я выебу Вас всех приклеилось как надо" подумал я и пошел дальше делать Д/З. Понравилась предпоследняя неделя. Каждый день приключения шли по нарастающей – кафе, секс, поля, секс, клуб, секс, клуб, кафе, групповуха. И в итоге необычное, редкое, трудно достижимое состояние – "удовлетворение", точнее "полное удовлетворение". Стою в Клубе, смотрю на девушек и понимаю "Все! Я не возбужден. Вижу красивых девушек, но я их (пока) не хочу. Я удовлетворен. Кайф. Я наебался! Точнее – Я отъебался!". Ну и ночь сертификации. Ночь когда подъезжали к клубу. Вначале подумал: "Так, надо вспомнить чему там учили... Так, сделать МС…" начался какой-то дикий загон мыслей, который очень быстро остановил и сказал сам себе: "Нафиг! Не надо думать! Мы все уже умеем! Надо просто получить задание и сделать!". Мастер – это окуеенно :) База учит быть мужчиной, Мастер учит быть самцом. Спасибо Вам Всем Парни. Спасибо Лексу за рекламу на тероне, Кексу за Базу, Шаману за "неадекват", Филу за РМЭС, Коксу за компанию. Очень рад познакомиться со Всеми уважаемыми Перцами и ДЧ. Влад, Пермь 2 зы: ну и доделываем домашку парни … наша цель ебать двух ;) зыы: дак че там со страпоном говорите?
  • 0

#5 nik0lka

nik0lka

    Организатор РМЭС в Магнитогорске

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 269 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Magnitogorsk74

Отправлено 11 Июнь 2008 - 15:39

Так вот и я пришел в себя после двух дней адского отжжига. Челябинск реально затягивает, манит и не хочет отпускать. Вы не поверите, но я уехал только в среду ночью обратно в Магнитку), но хватит....я уехал...хотя все лудшее что происходило происходило именно в Челябинске. Тут я встретил тех людей с которыми мне комфортно тех с кем можно говорить всю ночь без умолку и адски жечь. Жечь так чтоб мурашки бежали по спине, смеяться до коликов в животе. Мастер создал еще больше вопросов, чем дал ответов все запуталось еще сильнее...я стал чувствовать людей еще сильнее видеть их миром, радоваться каждой минуте за себя и за окружающих. Стремиться к лучшему, создавать счастье вокруг=). Я стал здесь и сейчас и это истинная свобода. Вот что я написал 17 мая, середина мастера. Вы думаете вас будут учить фастам или соблазнять женщин по шаблонам, а вот и не угадали), вас будут учить жить, жить так как вы того хотите получать то о чем давно мечтали - Да! Да! это и есть настоящая реальность мастера. Быть самим собой наслаждаться весеннему солнцу щуриться его лучам и вдохновлять собой людей, любить людей жить с ними в мире и гармонии, красоте вот чего достоин настоящий человек и если вы этого никогда не испытаете считайте что зря проживаете жизнь зря раняете капли времени в океан безмолвия, цените свое время, оно дано вам один раз, будте тем кем вы есть! Я вас люблю! Было еще много мелких записей но они личные и к мастеру отношения не имеют). А вот что было ближе к финалу мастера за неделю до 3-го блока. Еду в автобусе заходит чувак и начинает нереально жеч. Сука)! Открыл весь автобус искренним и веселым общением по телефону с женой, затем с родителями, затем с любовницей), затем с друзьями, затем с бабкой на переднем сиденье, которая не выдержала всего происходящего и начала материться))). И думаете кто был это чувак!?! Он был военный!)) Вот и мастер - это что-то вроде войны. И возрашаясь с нее ты никогда не станешь прежним, ты изменишься, а главное ты будеш любить жизнь в тысячу раз сильнее чем до. О Шамане! Помниться Шаман говорил о себе, что он неадекватен. Так вот парни не моделируйте Шамана он неадекватен. Смоделировав его получил адский отжиг на два дня с безумным сексом, с безумным смехом, с адским стебом (Привет А.))))). Шаман короче предупреждать надо лучше)))))). Огромное спасибо Женьку, Паше, Лехе за крышу над головой за приятную компанию, за то что вы есть я вас обязательно еще увижу. И отдельный привет Сенокосу моему другу и товарищу от которого я научился очень многому. Ты был единственный ДЧ в Магнитке теперь все изменилось). В последнее время все более вспоминаю Рому Аделанте. Все началось именно с него. Спасибо тебе Рома за все чему ты меня научил за твое сакраментальное "Забей!"))). Удачи тебе, Рома по жизни. Извените за сумбурность но как есть)). Всем огромное спасибо за все что было и есть. Я вас всех обожаю жду в гости)))). Виталий Магнитогорск.
  • 0
Ну и чего пялишся
Админы! Уберите подпись я не организатор)

#6 2fast

2fast

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 549 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2008 - 21:01

Это мастер, ДЕТКА!!! Как я себе представлял тот момент, когда увижу челябинскую братву и прокричу эти слова: «МАСТЕР, ДЕТКА!!!» Пришел… Увидел…Покричал… А потом пришел Фил, выдал свое сакраментальное: «Добро пожаловать в ад!» и лишь только в тот момент я до конца понял, что с нами действительно будет. Ну чтож, могу сказать, что было тяжело и легко одновременно. Порой слышал такие вещи, что про себя начинал думать: « ЭТО, нереально, какого хуя нам тут пиздят?». И все-таки шел, делал и понимал: «Работает!!!». Но именно в этом-то и вся суть! Все что нам давали и разжевывали, мы испытывали на собственной шкуре. Вся эта пустая теория потихоньку начинала интегрироваться в бесценный опыт. Мастер учит не соблазнению, мастер в первую очередь учит получать кайф от жизни. И осознавать это я начал уже ближе к концу. Когда ты можешь идти по улице, видеть красивую девочку, и чувствовать как внутри тебя может рождаться какое-то странное ощущение. Но это уже не страх…хотя может и страх, но работать он начинает как-то по другому, во благо, он уже не мешает тебе, а дает силы. И это реально здорово!!! Я как щас помню день- я иду, вижу девочек, и…улыбаюсь… мне хочется смеяться… и я тащусь от того что немножко страшно делать задания. Страшно, значит ЖИВОЙ!!! На этой мысли под конец второй домашки, осилил 3 зачета практически за 24 часа! Филу удалось донести до меня тот факт, что чем бы ты не занимался, от всего ты должен получать удовольствие, и для меня это, пожалуй, одно из самых главных откровений мастера. Перед началом мне в голову глубоко въелась фраза: «На мастере гавно из зала тележками вывозят». Сейчас понимаю, что не так страшен черт как его малюют. Но это ни сколько не значит, что тренинг легкий и забавный- просто все зависит от твоей личной мотивации и от собственных целей, и то, насколько ты выложишься и будет определять твое развитие. А теперь немножко о пельменях и НАСТАЛЬЖИ. Братва, было круто! Этого больше не повторить! Ночь Сертификации- мега отжиг. Берешь задание и делаешь, потому что надо. Лишний раз доказал себе, что я могу сделать ЭТО, сделать то, от чего полгода назад у меня упала бы челюсть. Полевые, порой выносили мозг. Главное делать. И доделывать если не выходит (помню носился ночью доделывал, вместо сна перед клубом). Фил авторитет. Шаман жжет. Впечатлили оба. Спасибо вам, ребята. Парни, спасибо всем. Мы сделали это. Витя. Оренбург.
  • 0
Если в мире все бессмысленно, - сказала Алиса, - что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

#7 Darkvisor

Darkvisor

    Пионервожатый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 218 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.06
298
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Периферия

Отправлено 15 Июнь 2008 - 22:05

Мой отзыв о самом тренинге будет небольшим.

РМЭС-Мастер отличный тренинг. С Базовым не идет ни в какое сравнение. Совершенно другой подход к обучению и к соблазнению в целом. Хоть своими результатами я и не доволен, но претензий к программе тренинга и к тренерам у меня нет.
Результаты зависят от того, насколько выкладываешься. Значит я работал недостаточно хорошо, раз не достиг всего чего хотел.
На протяжении всего тренинга мне не хватало двух важных навыков:
1) умения мотивировать самого себя, работать без внешней мотивации.
Весь Базовый у меня прошел на пинках и мне всегда было сложно самого себя заставить сделать то, чего я никогда раньше не делал. Наверное мне не хватает внутреннего стержня. Спасибо Шаману, подсказал как мне его у себя развить.
2) умения быстро забивать на неудачи.
Когда у меня несколько раз подряд что-то не получалось, я начинал активно дрочить себе в мозг. Ни к чему хорошему это не привело.

Несмотря на все это я вижу в себе изменения, причем не маленькие. А недоволен потому что эти изменения не совпали с ожиданиями. Но я знаю как добиться всех поставленных целей. Уже начал переделывать домашку.

Раз уж я взялся за этот путь, то обязательно дойду до конца, чего бы мне это ни стоило.

Ну и теперь приветы.

Во-первых, тренерам.
Фил замечательный человек. Твои рассуждения на тему общей жизненной философии можно слушать бесконечно.
Шаман, бля это просто ходячая бомба. Не помню, чтобы я встречал более энергичных людей.

Во-вторых, братве. Всех перечислять не буду, перечислю только тех, с кем больше всего общался.
Влад (Пермь), позитивный чувак, я с самого начала понял, что ты будешь одним из лучших. Очень понравилось работать в паре. Как-нибудь повторим.
Андрюха (Кокс), просто эталон Таганрогской модели соблазнения. Очень открытый человек.
Виталя, пиздатейший человек. Круто мы набухались перед нашим отъездом. Как-нибудь повторим:)
Витек, ну с тобой, я думаю мы еще станем спермобратьями.
Паша (Е-бург), чувак, с тобой мы на финальной пьянке многое обсудили. Очень понравилось снимать девок в паре.
Салават, продолжай развиваться и все будет пучком.

Очень рад, что у меня появились новые друзья.
Саня (Оренбург)
  • 0
как-то так...

#8 Respect_f

Respect_f

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.07
109
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июнь 2008 - 11:05

РМЭС масер. Челябинск В екатеринбурге не появился еще один ДЧ. Тренинг качественный, как базовый для пионера. Возможно я один из немногих кому тренинг не дал развития. Когда я ехал на него вся тусовка Ебурга маня спрашивала, зачем тебе это надо. Ты ж и так все можешь. Но я ж фанат развития, сказал хочу и Фсе. И действительно, подавляющее большинство заданий я выполнил с легкостью, часть я выполнял и до мастерского. Ребята на обратной связи рассказали много приятного и полезного. Шаман тоже молодец, сказал трахай больше баб. Понравилась адски атмосфера той маленькой группы ребят, которые пришли становиться мастерами, о них ниже. Понравилось как после первого блока, за кофе, фил сказал, что я соблазняю хороших девочек. Увидил их когда мы пришли в Оллстрит, петь песни))) понравилось делать что-то новое, понравилось когда Вася-дрочер, в последний день второго блока одобрил мой выбор Стриптизерши из Театро. предложил взять ее подругу и встретиться вчетвером. Понравилось бухать с Аутлендером, Соней. Как мы с ним затусили в пятницу, сам себе завидую. Ребята у нас все же охуительные: Влад и Андруха, вы Мужики. Витек, красавчик, используй на полную, Саня - повторюсь, ты все делаешь правильно. Виталик - возможно я ни один кому мастерский не дал большого развития. Димка из самары, твои сказки можно слушать часами. Ренат, уф ну и жогнули мы с тобой(только для тебя пишу этот отзыв), Рамиль - ты мне должен одну девочку. Все кто не попал в этот список, я многое вам сказал на ОС. Всех жду в гости. Рекомендации участникам: не стоит проходить мастерский во время сдачи Госов и защиты диплома, и вообще заниматься чем либо помимо заданий мастерского. Рекомендации организаторам: стоит организовывать финальную пьянку Рекомендации тренерам: стоит оставаться на финальную пьянку, и вкладываться в процесс. Общее впечатление резко позитивное. Я ждал мастерского полтора года, кучу сил проекту отдал дабы он был организован в Ебурге. И вот прошел его. Говорить, что мастерский не лучший тренинг, все равно что ссать против ветра. Да прибудет с нами сила. Да осуществлятся все мечты. Да окончатся все начинания. ps. Ненавижу политиканство...
  • 0

#9 Антигерой

Антигерой

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ссср

Отправлено 17 Июнь 2008 - 12:28

Привет всем кто меня узнал и кто не узнал(Женя Белый)! РМЕС-Мастер классный тренинг!После этого треннинга не остаеться вопросов как и зачем нужно всего лишь продолжать в том же духе что бы не потерять только что приобретенные навыки и бесценный опыт.Цели которые я ставил в начале тренинга -достиг,правда в конце появились новые более глубокие.И самое главное что я получил от тренинга -это :1)умение калибровать "видеть какая даст и какая ведеться";2)Не понтить ,а делать ;3)наслождаться жизнью! Что не понравилось,это :1)много говорили не по делу на 1м и 2м блоках;2)Фанатичный блеск в глазах у некоторых сектантов ! Теперь хочу передать огромный РЕСПЕКТ двум ДЧ с которыми я делал полевые и прочии финты!Соня ты красавец и алкоголик+спасибо за обратную связь,Виталя ты лучше всех ,после того как ты фастанул 2х баб я понял ты ДЧ! Так же хочу поблагодорить всех кто прошел Мастер:Рамиля за собутыльничество и советы,Женьку с которым ездили курить кальян к девушкам ,а потом поехали домой трахать Виталиных баб,Шамиля за классные фотки и хорошее настроение,Дениса за помощь :) ,Пашу за билеты с Титаника,Рената что он все организовал и его помошника Андрюху за позитив,Витька ДЧ за мой балкон,Стиви за ржач,и всех ,всех остальных. Огромное спасибо моим тренерам которые меня обучали: Аделянте - который меня просвещал по Аське! Кекс - твой базовый это нечто,почему тебя не пускают на мастер ,ты бы всех сжег! Филу-за пендель после которого я усиленней стал стараться,и который меня просветил!Ты реальный чел и соблазнитель ,твой проект помог многим людям! Шаман - ты просто охуенен,ты меня вдохновил.Спасибо огромное за ОС! Хренова что не было финальной пьянки! Р.S.Совет потомкам проходите в другом городе ,а если в родном то забейте на все дела!
  • 0

#10 Outlander

Outlander

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.06
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2008 - 06:50

А вот и Соня... Бляяяя! Спрашивая себя - что это было? - до сих пор не могу подобрать точного и ёмкого определения. А по итогу могу сказать - я никогда больше не буду таким как был. Positive lifestyle интегрируется намертво, сам не заметил, а когда заметил, был в шоке - почти ни одной отрицательной эмоции с окончания тренинга. Вот уж точно «хрен знает как, но работает». Одна из главных целей на мастерский – done. Моей главной ошибкой, в результате которой первый блок и первая домашка «не вставили» (отторжение какое-то было) – не принял всё на веру, сомневался, и как итог, разлад с самим собой. Приехал Фил и вставил мозги на место. Понеслась: сосиски, клубы, туалеты, «привет, я тебя знаю?», «ты знаешь у меня, возможно, совсем нет денег…», «…а у каждого внутри свой ЖАЛЮЗЬ…», ноги стёртые в кровь, глобальные недосыпы, сорвавшиеся ЖМЖ и МЖМ… Организм не выдержал и послал меня, неделя выпала. В клубы, как только температура упала ниже 37, опять туалет :), девочка с влюбленными глазами, официантки мегаполиса, не верю, что это Я всё делаю. Устал. Шаман. Неадекватный? Сами вы… Бля, как это было клёво!!! Я свободен и я люблю себя. Мастер всё ставит на свои места. Но в воскресенье вечером, а может даже раньше приходит понимание, что ты только в самом начале того пути, на который имел смелость и решимость вступить. Ад закончился, Добро пожаловать в Рай. Фил – глыба, человечище!!! Шаман – зажигает звезды. Женя, наш белый Брат – ты всё знаешь, приезжай, город ждёт :) Паша – ты, конечно, выиграл спор, но твои главные победы затмевают некоторых ДЧ. Шамиль – у тебя всё впереди, у тебя всё получится Дима, Самара - ты изменил мой взгляд на некоторые вещи Женя-непьющий – больше жести. Ребята-Пермь – нежнее, ещё нежнее :) Виталик – а ты просто лучший из нашего потока. Братва, и всё-таки кто-то из нас обязан закрыть эту «розовую кофточку»!
  • 0

#11 Дима Кэп

Дима Кэп
  • Лингвисты
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.08
67
Очень хороший

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:35

Умею писать короткие отзывы: Самое хорошее в Мастере - какими бы ни были твои цели - ты их достигнешь, доказано! ЧБСХ: Полевые просветляют. Особенно сеты. Интенсивность. ЧМБСЛ: Больше полевых и на каждое меньше времени. Больше интенсивности. Большой плюс что учишься не только у тренера, ещё у группы. У многих было что взять на заметку. Шаман. Говорил иногда так метко, что намертво врастает в мозг. Рома, Уфа. Создавалось впечатление что что-то такое про всех знает. Кокс. Очень душевный, добрый и открытый парень. Больше таких. Пермь2. У тебя нужно учится добиваться своего. Понравилось: с*ка, надо делать, я же будущий ДЧ Дима, Аутлэндер. Жди в гости) Дима, сосед. Очень разносторонний. Концентрируйся на хорошем:) Паша, Екатеринбург. Ты хорош, но твой потенциал в разы выше. Не останавливайся. Слава, Уют. Офигительный чувак. Только у него от воды из душа может бить током. Но очень приятно) Андрей, администратор. Вне конкуренции. Ренат. Молодец. Все с кем был на полевых. Ещё, за три посещения город Челябинск стал каким-то уж очень родным и знакомым. К чему бы это?
  • 0

#12 Кокс

Кокс

    чемпион мира

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.07
149
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2008 - 14:40

Всем привет!!! Это КОКС. Это было супер приключение, которое прошло, закончилось, сейчас немного жаль. Если потомки действительно будут читать, то это тренинг о котором мы будем вспоминать еще очень долго. Хрен его знает, что писать. Столько позитива было что хватит на пол страны. ЧН наверное более объективно стал оценивать свои силы, ну типа правильная самооценка и т.д. ЧБСХ мне все понравилось. Особенно структуры фаста, упражнения. И конечно Овечинг! Гусинг! Педофильные открывашки )))) Жесть!!! ЧМБСЛ. Не задрачивать мозг себе и другим ненужными вопросами к тренеру. Спасибо, ФИЛУ сами понимаете за что, и за некоторые моменты просветления. А временами было вообще светло))) Шаману, )))очень даже адекватный, не знаю почему про него говорили что неадекват? Это просто эффективность. Особенно классно про перец и отрезанные яйца. шмк. И за ОС спасибо , все сделаю. Рене, Андрюхе за организацию. Соня супер. Просто супер. Николка красавчик. Ну ты че?))) Саня (оренб-г) спасибо за компанию, ты классный чел. Витя, ты вообще мегамен одно слово ДЧ Салават, смелей. Паша (Е-бург) спасибо ты классный. Леха (Челяб) спасибо за фотки. И все другим с кем дружно дотаптывали остатки тараканов. всем огромное спасибо за обратную связь Тренинг самый классный. Собрались лучшие люди на Урале!!! Или кто против?(Вопрос с мс Гопника)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0