Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы: РМЭС Базовый, Германия


Сообщений в теме: 31

#1 RMES_Germany

RMES_Germany

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 779 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.04
534
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2008 - 00:23

Поехали...!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LeXeR

LeXeR
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2008 - 01:14

Солнце сияет! Не проклацайте этот момент!

Как сказал Витя в самом конце семинара - этот день закончится, и больше его уже никогда не будет. Грустно, когда начинаешь это по-настоящему осознавать, потому что этот день, 4-е мая 2008 года я бы прожил еще не один десяток раз.
Уже сейчас, через день после окончания нашего тренинга могу с уверенностью сказать, что то количество тараканов и преград в моей голове, которое просто сдувало полевыми упражнениями, сравнимо по эффекту с ураганами, которые обрушиваются на многострадальные Штаты америки и носят красивые женские имена. И теперь фактически всё что нужно - так это чтобы уцелевшие маленькие тараканчики или матёрые старожилы как прилежные строители не стали отстраивать разрушенные преграды заново.

Теперь больше по существу: тренинг просветлил, (подобно всемилюбимой heilige Lampe), и парни активно просветлялись. И даже если многие из нас поначалу сильно *бланили, то к концу второго блока осознали и подтянулись. Как говорят, доброе слово и кошке приятно, поэтому, если честно признаться, основным стимулом работы были редкие похвалы грозных саппортов и Вити. Почему так? Наверно потому, что упрёки в *бланстве были какими-то добрыми и несерьёзными, зато слова одобрения всегда искренними.
По этому поводу скажу еще, что сильно переживал, когда постригся (после 1,5 лет патлатости), но мои сомнения рассеялись после дикого рёва одобрения в пятницу. Парни, спасибо! Еще один таракан упокоился с миром!

По поводу теории - хотя и не ново, но всё равно интересно.
Я, как порядочно готовящийся к семинару, заранее прочитал труды Фила "РМЭС" и "Секреты уличных знакомств", чего желаю всем и каждому, как что откровением для меня были всего несколько тем, какие как "Фасты" или "Ломки последней минуты". Некоторые неясные моменты из книг прояснились, многие с помощью примеров приобрели осмысленный вид. Информация очень полезная уже сама по себе, а когда она еще дополняется примерами и случаями из опыта тренеров, то и просто бесценная.
А плакат, где нарисована пирамида логических уровней с пометкой "здесь дают" доехал до Берлина и теперь висит у меня в комнате.
Highlight des Tages было совместное ведение семинара Сашей и Витей. Когда парни говорят по очереди, причем иногда умудряются даже одно предложение разбить по нескольку слов и проговорить их по очереди, создается какой-то совершенно нереальный эффект. Мне понравилось ну просто очень! ;-))

Обязательно стоит сказать про упражнения. Если первые задания, такие как танцы пи**растов или ощупывание комнаты были восприняты мной с непониманием, а полевые "приветы" и "Элвисы" через плотный фильтр "Нафиг нада?", то уже после десяти полученных Элвисов дзен пришел и ко мне. Хорошо помню, как перед полевым с удивлением смотрел на собранные Ромой элвисы и не верил, что мне дадут. Зато когда понял, какой кайф получаю до**бывания к немкам с этим тупым вопросом, не сразу смог остановиться и как-то само собой набрал 36 штук ;-))
Остальные полевое первого блока были не так успешны, потому что тараканы забаррикадировались и прочно держали оборону, а на русской дискотеке даже сделали контратаку и одержали верх. Все мои однокурсники пострадали тогда от этих злобных насекомых, зато Витя показал класс съема за 10 минут.
На полевых многие парни старались не отставать от тех, у кого получалось лучше. Меня например постоянно вдохновляли результаты Сани, я чувствовал, что если он достигает таких хороших результатов, то и я смогу. Без таких стимулов было бы сложнее. И еще помогало то, что все парни (осознанно или нет) делали полевые в одном районе, так что постоянно встречали кого-то, рассказывали про очередную победу или облом, сразу могли подбодрить и дать обратную связь. Нам очень не хватало саппорта в поле, но мы справлялись и так. Очень приятно было слышать от Сани: "Я смотрел, как ты разговаривал с теми телками, и это было классно!"
Иногда просил парней побыть болванчиками (в случае с песенкой) или пнуть меня к какой-то бабе, что они с радостью и делали. За это всем большое СПАСИБО!

Клубы - мда, мля... Первый - это вообще фотофиниш, хотя и там можно было что-то мутить.
Второй - для меня вообще отдельная история. 2 часа ушло только на то, чтобы переодеться и понравиться охраннику. А в это время кто-то уже жег... Но негативный опыт - лучший опыт, потому в след раз порву охрану на ремни оденусь в классическую одежду пикапера. Сам клуб конечно был что надо. Все единогласно сказали, что такого количества красивых русских телок на дискотеках в Германии еще не встречали. Хотя задание так никто и не выполнил, но Саня как всегда показал класс.

Сертификация - это вообще отдельная тема. К тому времени я уже точно знал, что смогу выполнить все задания, только не верил, что это удастся в такое ограниченное время. Однако ж ХЗКНР, и в итоге задания даже перевыполнены, и еще осталось время погулять с девочкой минут 20.
Артем тогда отжег про Элвиса, а Священный Фонарь так и не дал ответа, есть ли жизнь на марсе.

А вообще - понравилось всё: гипнотизирующий взгляд и голос Вити, приколы и заразительный смех Pacer'a, работа в парах и по трое.
Как бонус - пару сеансов гипнотического транса по вечерам. Вроде еще помню про мальчика на велосипеде, красную стрекозу и пожилого сказочника в избушке, а дальше как-то никак. Начинаю сомневаться, а не расспрашивал ли нас кто после этого про самое сокровенное ;-)).
Было конечно сложно продирать глаза по утрам после только 3-х часов сна и потом не отрубаться на семинаре. Выглядеть при этом нужно было всегда на 110%, налитые кровью глаза, еще и с мешками - не допускались. Желудок постоянно орал: "Козел, набей меня жратвой", причем иногда на всю комнату, но в отместку получал только Red Bull и дёнеры по вечерам. Иногда случались опоздания, которые строго тарифицировались по дёнеру за 3 минуты. Тогда орал не только желудок, но и мозГ. И чё-то как то не ясно насчёт совместного пропивания штрафных средств. Создается впечатление, что где-то на**бывают :-)) Очень помогал ящик Red Bull'a, который парни принесли на 2-й блок. Блин, я на него подсел, а это не есть гут.

Народ на тренинг собрался отличный. Те кто был пока еще не готов - ушли, зато те кто остались - стали другими людьми. Все стали увереннее в себе, начали больше следить за внешним видом, позитивного настроения втало явно больше. По Гамбургу долго раздавалось наше "КЛАЦ-КЛАЦ", но на сертификации все подтянулись :)
Миша, Леша, Игорь, Артем, Саша, Андрей, Валентин, Давид и я - мы все изменились в лучшую сторону, все заслужили звание Перцев!

Саппорт был очень классный, рассказывали много полезного, разбирали наши проблемы и помогали найти подходящие решения. Мне очень помогали Вова (Vin) и Рома, спасибо!

Ну и конечно наши тренера - Витя и Саша, вы просто жгли и разрывали всё, что можно разорвать. Огромный респект и большое спасибо за тренинг!
  • 0

#3 LeXeR

LeXeR
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2008 - 02:21



Братва, регистрируйтесь в Контакте и вступайте в эту группу.
Группа закрытая, только для нас, больше ни у кого доступа не будет, так что можете выкладывать туда фотки и видео с семинара.


P.S. если кто-то не хочет, чтобы тут была эта фотка, напишите мне
  • 0

#4 Russo_Turisto

Russo_Turisto
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.08
85
Очень хороший
  • Город:München

Отправлено 06 Май 2008 - 12:14

1. Чему я научился • Легче знакомиться с незнакомыми девушками в разных местах • Отключил тормоза по поводу a. «А стоит ли подходить ...» b. «А что она / её подруги / окружающие подумают, если я к ней/ним подойду.», c. «А есть ли у меня время, чтобы к ней сейчас подходить или я спешу» • Подходить к незнакомой девушке на дискотеке и улыбаясь начинать сразу же обнимать её • Спать по 1.5 часа в сутки и продолжать знакомиться с девушками и участвовать в треннинге • Лучше понимать как можно соблазнить женщину. • Узнал сколько у меня есть времени при первоначальном знакомстве на дискотеке, чтобы соблазнить девушку и что затягивать нельзя иначе можно искать следующую девушку • После окончания общения с одной девушкой тут же свободно переходить к следующей • Эффективно закрывать встречи • Надо побывать с девушкой в нескольких местах, чтобы она дала (например, потаскать по дискотеке или пройтись с ней и посидеть где-то) • Когда надо целовать в первый раз • Как реагировать, если девушка ломается 2. Как я изменился • Запросто подхожу, обращаюсь, приветствую незнакомых девушек в самых разных местах • Если кто-то нравится, то я подхожу к ним и завожу разговор • Намеренно глажу, прикасаюсь к девушкам, с которыми знакомлюсь • Начал регулярно тренироваться со знакомствами • У меня в голове раздаётся «Клац-Клац», если я не подхожу к какой-то девушке, которая мне понравилась 3. Что я для себя вынес • Хороший круг общения и саппорта, с которыми можно запросто обсудить все вопросы, весёлые ситуации, связанные со знакомствами или соблажнениями • Искусство соблазнения – это как спортивная или интеллектуальная подготовка – её можно тренировать и если она в хорошей форме, то соблазнение/я идёт/ут гладко. Заметил это на себе и на других участниках тренинга. • Все участники начинали с разных уровней и некоторые даже не выдержали и «заболели» или просто свалили. Для меня было большим удивлением, что можно так «канить», чтобы участие в треннинге прекращать. Уверен, что если бы ребята остались, то они бы очень здорово продвинулись бы. • Русские парни рулят – очередной раз подтвердил это, когда я посмотрел, как изменились ребята с треннинга. Например, внешне сильно изменились Андрей и Лёша С. Все парни реально вырубили тормоза в голове. • Помогает, если приходишь на треннинг уже изучив теорию по книжкам, а ещё лучше и на практике, тогда легче выполнять полевые.
  • 0

#5 Artem_Beast

Artem_Beast
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Halle(Saale)

Отправлено 06 Май 2008 - 12:24

Это было классно! Меня переполняет восторг! Когда 15 раз наступаешь на грабли, начинаешь задумываться,что, возможно, дело не в граблях и что-то надо менять в себе. Я долгое время бился, но не мог найти ответа на вопрос: "Почему всё обрывалось в саммый последний момент и как добить?" И я действительно рад,что судьба мне нашла учителей, которые открыли глаза на всё! В первые дни тренинга из-за показного похуизма Вити и показного отсутствия явной помощи саппортов, я сомневался в эфективности и полезности всего семинара. Но после того, как я выполнял те вещи, которые никогда не делал, не смотря на страх и дискомфорт-я получил кайф и сильнейший внутренний подъём. И с каждым днём тренинга,я убеждался, что это серьёзная богодельня. Благодаря отзывчивым тренерам, саппорту и охуенным пацанам царила атмосфера восторга, воодушевления и какого-то охуенного чувства. Все мы были настолько близки по духу, что я ловил кайф. Как я сказал, мне открыли глаза. Раньше я всегда обижался и разачаровывался в девушках,когда всё срывалось в последний момент. Во мне царила ненависть и злость. Дошло до того, что я уже при знакомстве с девушкой думал:"Ещё одна сука! Когда ж ты мне плюнишь в душу" Нооо всё изменилось!!! Я понял, что за всё, что происходит-несу ответственность только я! И что,если будешь думать,что все тёлки суки, то будешь встречать только сук. А если буддешь убеждён, что тебя окружают охуенные и порядочные девушки, то так и будет!!!! И я понял,что гибкость и настойчивость творят чудеса("Не мытьём, так катанием!") Кроме того, я увидел, что, реально, развитие и совершенствование идёт через преодоление страха и дискомфорта. И если кто-то меня спросит:"Что ты делал на этом семинаре?"-я отвечу: "Делал какую-то хуйню, которую я никогда не делал и очень не хотел делать. Но после её выполнения я испытывал истинный кайф и наслаждение!!!" Я действительно изменился! Я это понял, приехав назад в Халле. Теперь я общаюсь с девушками по другому и вижу, что кинестетика рулит.(Каким же я был долбоёбом,что этого не делал). За всё, что я испатал и пережил-я говорю спасибо! Спасибо Вите за его показной похуизм(по началу,который дал толчок), а в последствии за искреннию поддержку и желание разобраться, помочь и научить. А так же за то, что показал на своём примере, что существуют люди, которые реально хуярят. И если быть целеустремлённым и настойчивым, то этому можна научиться! Спасибо Сане за то, как он классно рассказывал и преподносил сложные вещи так легко и с огромной порцией юмора(вобщем, я просто угарал)! Спасибо Роме за его тёплую поддержку в любое время и всегда, за его искренние желание помочь в трудную минуту(отчёт о девушке напишу). Конечно, спасибо Валентину за его постоянные пинки и поддержку, охуенную мотивацию идти и делать! Спасибо Вове за то,что объяснил абсолютно доходчиво,что "не надо открывать душу девушке до секса",а Витя добавил,"да и вобще не стоит"! Спасибо Латину за мотивацию и открытие глаз на реальну ситуацию с девушками("Тёлки-это статистика! поначалу")! Спасибо Давиду за то, что показал, что тёлок можна кинестетить(трогать) всегда и везде и, что улыбка и блядский взгляд творят чудеса! И конечно, огромное спасибо всем пацанам за то, что приехали и мы нашли друг друга! Ведь это классно, когда встречаешь людей, близких тебе по духу! Саня, на тебя я равнялся, ты охуенно мотивировал! Миша, ты охуенный пацан!("Солнце сияет" в миг подымает настроение)! Спасибо Игорю, с тобой мы охуенно поржали на протяжении всего тренинга, классно провели время(А когда ты подошёл к ментам и сказал про пьянных тёлок-это разорвало все шаблоны)! Спасибо Лёше за его неиссякаемую энергетику и реальную поддержку! Спасибо Андрюхе, у тебя охуенный спокойный и мощный взгляд удава. (реально давит). Ну и конечно спасибо большое Лёхе за то, что нашёл этот семинар, за постоянную поддержку. (Лёша,ты реально изменился в охуенную сторону,и ты классно берёшь телефоны). Пацаны мы стали перцами, достойными перцами! Теперь главное не расслабляться и не падать духом! Если появилась охуенная тёлка, то обязательно подойти, а там будь,что будет(на хуй же не пошлёт). Мы обязательно скоро встретимся!!!
  • 0

#6 Сэнсэй_Саня

Сэнсэй_Саня

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:NRW

Отправлено 06 Май 2008 - 20:06

Привет братва. Я до сих пор пребываю в а**енном настроении после тех дней, которые мы провели вместе. Жаль правда, что так всё быстро закончилось. Сам по себе был я до семинара чуваком, который реально не верил в себя и в свою харизму. Как и многих других, меня нае*ала тёлка (измена) после 5,5 лет совместной жизни, хотя вроде всё было нормально, и сын у нас есть. До этих отношений я также кидал всю свою силу на одну женщину и также терпел крах. Как Витёк говорит, я вдруг подумал: "Где-то на*бывают!". Короче, уставший пасти своё стадо тараканов, уставший от вечного зацикливания на одной конкретной девушке, множество раз получивший морально по моему симпатичному *балу, я записался на РМЭС. Замечу, что я только до половины прочитал книгу Богачёва и мой внутренний голос сказал мне, что стОит проверить теорию на практике. Для меня семинар послужил мощным толчком в новую жизнь. Я даже в лице изменился, как сказало пара человек и девушек :) ("Женшины - тоже люди"). 1-е выходные_______ Всё начиналось потихоньку и я если честно не въезжал, для чего мы танцуем хороводом и щупаем аудиторию. Позже, услышав, что такое кинестетика, я вспомнил всё и осознал. Стильно одетые парни- Виктор, Рома, Вова и Валентин - в первый день громогласным метасообщением показали, что значит успех. У пацанов даже на лице и в глазах было написано, что они имеют успех. А голос Виктора конкретно прошибал и я подумал, если бы я был девушкой, то наверное я бы уже дал-а этому молодому человеку. Рома, спокойный как слон (а хули *бать себе мозг, проклинать судьбу и ныть) и всегда с дельными советами, потом компетентный Вова - легко и понятно объясняющий любую тему, Валентин, с примерами из своей практики и темой насчёт "самурайского меча в руке". Каждый помог мне шаг за шагом углубиться в тему пикапа и познать азы женской психологии. Я думал, что никогда не смогу познать эти азы...... Витины "А на*уя?" или теория "двух пальцев" заставили меня сразу взглянуть на мир и отношения между М и Ж проще, я реально вкурил тему и заставил себя меняться и сделал из своего внутреннего голоса не врага а союзника. Уже с первым выходом в поле понял, что просто, как бы между делом можно спокойно здороваться и общаться с девушками прямо на улице. И большинству из них это нравится. Сам получил я разрыв шаблона и моя зона комфорта расширилась ещё на несколько гектаров. А раздача "Элвисов" в первую ночь позволила мне познать, что такое "войти в ресурс". Я получил кайф от этого состояния пох*изма, уверенности в себе, обезбашенности, что даже перевыполнил план. Было уже 3 часа ночи и я счастливый и полный адреналина вкурил и эту тему. Рома знал где собака порылась, когда с улыбкой говорил про это задание ... :) Было приятно видеть пацанов на Реппербане в "позе орла", и уже на этом этапе я понимал, что нашёл новых друзей Я сроднился со всеми на эмоциональном уровне, это ни какой нибудь там ПД :) Похожее ощущаешь, когда сближает армия или институт и т.д Привет тебе, Тёма - реально весёлый человек, который меня постоянно вводит в К+, с тобой не соскучишься. Всегда вспоминаю и ржу про твои "грабли", "добить" и "Тёма, ты что делаешь - Я Калибрую". Привет Миша - жёсткий, но очень харизматичный чувак. Я уже вижу, как дымятся презервативы, когда ты найдёшь подход к немочкам. Классно мы с тобой тогда блондинку (7) развели и, воистину, "Солнце сияет" :) Алексей Соболев и Алексей Родин, вы реально будущие ловеласы, с опытом - все девушки ваши. Андрей "Дон" Смирнов, классно разводишь голосом, будь уверен в себе и всё получится. Игорян, у тебя классный стиль, поставь улыбку и будь уверен в себе, всё будет нев*бенно. Вы все классные чуваки, рад был пройти с вами тренировку. Все вы по своему поддерживали меня, многие ваши качества были для меня примером. Но я отошёл от темы :) Реально переваривал информацию дома, вышел в поле и сделал домашку. Оказывается и в моей деревне можно взрывать бомбы! На 2-е выходные-------- мы приехали все немного другими, большинство из нас , с огнём в глазах. Подтянулись Давид ("неподражаемый бл*дский вгляд") :), Саня Латин "Запомни: не трахай себе мозг, не зацикливайся, бери сначала количеством", и Саня Гринин. Бл*, я давно так не ржал , классно , с юмором передал материал по всем темам о женской психологии. Лёха Соболев прав, весь материал вкуривался проще, когда ребята менялись, а когда говорили параллельно, то был незабываемый эффект внедрения в мозг. Информация лилась и усваивалась на ура. Вообще все перцы и достойные члены нашего элитного клуба скрасили весь передаваемый материал историями из своей жизни и ржачными комментариями. Понравилось мне также увидеть профессионалов в деле, на дискотеках. Только неуловимо, с нарастанием звучало по всей дискотеке "Клац, клац клац" - это были мы, в первом бою за освобождающюю ночь удовольствия :)) Пацаны, у каждого из вас-профессионалов я научился чему то, что использую для формирования моего метода. И незабываемый день сертификации :)))) Я бы переживал и переживал его снова и снова. Я стал другим человеком, стал наслаждаться жизнью и получать кайф от общения с девушками, особенно, когда получилось за 30 минут раскрыть девушку, побывав с ней в "коконе". Это другое измерение! Спасибо вам за всё, надеюсь, что мы будем часто встречаться на тусоффках, так что, до скорого. Пикап рулит! ПС: Для чуваков, которые *бланят и размышляют на тему: "А нах*я мне это?" или "Это дорого" мой совет, пойдите на семинар, он перевернёт вашу жизнь. Только вы в ответе за всё что делаете. Если думаете, что все бабы дуры, вам и будут дуры попадаться. Учитесь общаться с девушками во всех плоскостях и получите кайф.
  • 0

#7 Поганка

Поганка

    Девушка с красивой грудью и красивыми ногами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 112 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.07
1 579
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:За

Отправлено 06 Май 2008 - 21:23

Группа закрытая, только для нас, больше ни у кого доступа не будет, так что можете выкладывать туда фотки и видео с семинара.

http://vkontakte.ru/club1305841 :smile:
  • 0
Flieg, wenn du fliegen kannst, lieb, wenn du lieben kannst

#8 БОБЁР

БОБЁР

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany/Stuttgart

Отправлено 07 Май 2008 - 20:16

Блин, классно, читаешь отзывы чуваков и чувствуешь, как на тебя находит то же самое чувство, когда вернулся после вторых выходных домой. Ребята молодцы, если всё так, как вы пишите, значит тренинг прошёл не даром. P.S. скидывайте фотки, посмотрим
  • 0

#9 LeXeR

LeXeR
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.08
83
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2008 - 14:20

P.S. скидывайте фотки, посмотрим

мои фотки (54 шт.) лежат в группе Вконтакте. Там же ссылка на архив с оригиналами (215 МВ)
Присоединяйтесь и кидайте ваши видео.
Сэнсэй_Саня, ты наснимал целый фильм, делись с товарищами.
  • 0

#10 Pacer

Pacer

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
143
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Германия, Франкфурт на Майне

Отправлено 08 Май 2008 - 14:39

Да, кстати Александр, фотки в студию!
  • 0
i ma work it on the corner work it on the block work it till they love me baby work it till its hot

#11 Latin

Latin

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.03
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany, Nürnberg

Отправлено 08 Май 2008 - 15:23

Фотки будут. Че то медленно отзывы пишем, гусары... Сначала все откомментятся, потом получат фотки!
  • 0

#12 БОБЁР

БОБЁР

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.07
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany/Stuttgart

Отправлено 08 Май 2008 - 16:50

Фотки будут.
Че то медленно отзывы пишем, гусары...

Сначала все откомментятся, потом получат фотки!


Александр, а вы ЗЛОдей
  • 0

#13 salam

salam

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 129 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.05
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Germany/Stuttgart

Отправлено 09 Май 2008 - 13:14

Животное он, причём грязное) очень грязное!
  • 0

Организатор РМЭС в Германии

01743933110 Звони!!


#14 no problem

no problem

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 08.06.07
115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Duisburg, NRW

Отправлено 11 Май 2008 - 09:02

ДА ВСЕ ДОМАШКУ БЛЯ ДЕЛАЮТ!!! КУДА ТАМ, НЕ ДО ОТЗЫВОВ!!! ДА ПАЦАНЫ???
  • 0

#15 Лекси

Лекси
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ахен

Отправлено 14 Май 2008 - 12:12

Привет , жгучие перцы!!! Предисловие: Примерно пол года назад , будучи в поиске ответов на риторический вопрос " почему мне изменила моя подруга" я по счастливой случайности зашёл на ловер.ру. В тот момент я не осознал всю идею РМЭСА. не понимал связь между соблазнением и личностным ростом. Я и представить себе не мог какой импульс в развитие даст мне семинар. ЧБСХ: - организация тренинга: удобный зал , близость к вокзалу, напитки на вторых выходных и печенюшки. - тренера: Витя и Саня отлично представили свою программу. у каждого из вас своя модель, отличная харизма и оба проффесионалы своего дела. - программа тренинга: мне понравилось, что сначала участники отправлялись почти необученные в поле экспериментировать, тем самым каждый мог уводить что у него не получается и развивал в себе мышление(напр. как взять у неё этот чёртов номер). А после этого все полёты подробно разбирались, каждый получал ОС. Вечером обычно была возможность уже на других заданиях отработать навыки! - все задания очень просветляющие, чувствуется что семинар хорошо продуман(особенно просветляет "посыл на х*й") - саппорт: Вова , Рома и Латин давали дельный, особенно на вторых выходных советы, которые работают и каждый кто хотел мог получить полезную обратную связь. Вове так же отдельное спасибо за то что помог некотrм участникам семинара пройти в клуб на вторых выходных. Отдельное спасибо Давиду: ты мне показал пару классных фишек по клубу, ну а твоя кинестетика думаю возбудит даже самую фригидную девку! ЧМБСЛ: - по поводу организации: перенос тренинга на неделю мог создать сложности тем кто купил билеты заранее и такие были, поэтому парни в следующий раз оставляйте между тренингами некоторое свободное время. - клуб на первых выходных был просто непреднозначен для начинающих пикаперов. когда к 3-4ём девушкам подкатывали все участники было конечно весело , но не очень эффективно. - гид по клубу: я считаю что гид по стилю в клубе нужно проводить на первых выходных чтобы всех участников без проблем пускали в клуб, иначе начинается ненужное разделение - отсутствие финальной пьянки Чему научился я: - прежде всего пропало некомфортное ощущение при общении с девушкой. теперь почти всегда нахожу темы для разговоров и стараюсь говорить только о чувствах, хотя раньше грузил своей логикой! - научился знакомиться и общаться с девушками по ситуации, т.е. неважно где в аптеке , в магазине в универе или на вечеринке.Оцениваю ситуацию , наблюдаю за девушкой и оупенер приходит сам мне на ум. Пока что сложно останавливать девушек на улице когда они куда нибудь идут, но с опытом придёт. - стал более естественным при общении с девушками. когда я сам расслаблен и получаю удовольствие от приятного общения , то и девушка наслаждается. И самое важное, я понял , что именно в таком состоянии очень легко перейти к соблазнению, так как всё идёт своим чередом. - стал более эмоционально общаться с девушками - чётко представляю в голове структуру соблазнения, поэтому на все проверки и ломки последний минуты стал реагировать адекватно. - научился быть более настойчивым и гибким. раньше вообще не обладал такими качествами, поэтому сейчас реально осознаю, что можно всего добиться если ты действительно этого хочешь и готов пахать! - научился некоторым полезным фишкам как и в какой момент общения эффективнее брать номер телефона и уходить. Но это всё пришло после того как на семинаре было сделано 20 неудачных подходов и потом я инстинктивно понял где ошибки. Спасибо всем участникам этого семинара, которые вместе со мной проходили сквозь огонь и холод!У каждого из вас я многому научился и почти со всеми мне удалось поработать в поле! Было тяжело но от этого я получал огромное удовольствие. Мы все очень быстро подружились и каждый готов был помочь!Я нашёл новых друзей и надеюсь что мы все скоро увидимся и будем покорять мир! Я всех вас приглашаю в Аахен, город в котором каждая девушка на вес золота и от соблазнения получаешь ещё больший кайф. Заключение РМЭС тусовка в Германии , это уникальное явление.тут собраны успешные позитивные люди, которые хотят работать над собой и развиваться во всех жизненных отраслях. Это люди которые знают, что такое брать от жизни всё и расширять свои границы!От общения с такими людьми мне хочется развиваться дальше.Я рад что по счастливой случайности я узнал про РМЭС. Теперь я вижу свой жизненный путь по которому я хочу двигаться! Спасибо и до встречи! А. Р. (Аахен)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0