Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. 28 Марта - 6 Апреля.


Сообщений в теме: 19

#1 P@X

P@X

    давно в теме

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Апрель 2008 - 19:10

Парни, привет! Вот и закончился долгожданный тренинг, который мы с вами с нетерпением ждали. Тренер уже на Родине :) После финалки, я надеюсь, уже все пришли в нормальное состояние. Но на этом саморазвитие не заканчивается. Поэтому, предлагаю еще раз обобщить полученный опыт и информацию в виде вашего отзыва. Поехали! :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 брючный змей

брючный змей
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.06
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Апрель 2008 - 07:14

Всем привет !!!! Тренинг безумно понравился такого крышесноса у меня еще небыло. Атмосфера была просто супер никогда бы не мог подумать что совершенно незнакомые люди за столь кроткое время смогут стать для меня столь близки. За это время мое мировозренние сильно изменилось. Каждое утро я просыпался с улыбкой от всех тех безумных вещей что мы вытворяли накануне. Теория выдывалась отлично, полевые заставляли действовать по максимуму. Наказания добовляли стимула (Junior рулит). ЧМБСЛ: Больше пинать вовремя первых полевых и своим собственным примером показывать как необходимо действовать. Для меня например раздача приветов показалось наверное самым трудным заданием именно потому что оно было первым. Еще заранее предупредить что отпуск на время тренинга это просто необходимость т.к. некоторые полевые выполнил не в полном объеме только из-за острой нехватки времени. А в общем и целом тренинг прошел на ура. ЧН: Обрел небывалую уверенность даже скорее здоровый похуизм, после похода с сосками и распеванием гимна у Торгового центра мне совершенно все равно что обо мне могут подумать окружающие, главное чтобы мне самому было охуенно и весело. Теперь я могу заговорить с любой понравившейся мне девчонкой и мне будет совершенно поровну если она вдруг захочет послать меня (как нистранно такое на самом деле случается не так уж часто) Отельное спасибо Артему -за компанию, Антону- за пинки во время совместного нашего полевого и конечно Кириллу (а точнее отдельной части его тела) - за мега стумул к выволнению последних полевых. Парни я думаю мы не будем теряться ведь впереди отличная пора у нас еще много заданий, так зажем этот город вместе Рома (малиновый чай)
  • 0

#3 Striped

Striped
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Апрель 2008 - 09:33

рас два тРИ! старт!!

ЧСХ:
1. соски! СОСКИ РЕШАЮТ! такого отжига у меня уже давно не было! акция "В поддержку рождаемости в России" подняла настроение не только её участникам, но и ещё пару сотням прохожих!
2. ПОЛЕВЫЕ в купе со стимулом в не поретять 400 сотки зелёных застявляли подбегать к самым красивым девушкам и говорить им любую ху*ню лишь бы выполнить задание.
3. ГИД по стилю. Спасибо, спасибо и ещё раз СПАСИБО Maestro!! Бомжам была отдана львиная доля гардероба) а новая доля каждый раз притягивает заинтересованные взгляды!(они хотят меня!)
4. Бешенный темп на тренинге помог разогнаться и получать больше за единицу времени (выжимать из момента по MAX). КАК же это, оказывается, круто, когда уходишь в 9 утра из дома и возвращаешься обратно либо в 7 утра на сл день либо вообще через двое суток! НЕ спим, РАЗГОНЯЕМСЯ!
5. ПАдение спиной вперёд с высоты почти 2 метра! Сердце не съипалось в пятки, оно остановилось на пару секунд. Доверил свою жизнь в восемь пар рук, спасибо хозяевам рук! я хочу ещё!
6. Массаж ладошки и голос Доре, БОЛЬШОЙ ПЛЮС в соблазнении и 15 минут истерического смеха во время тренировки(после этого делал массаж девушке ночью в Zебрах и делал визуализацию гососом Доре, она меня чуть не изнасиловала прямо там).
7. Домашнее задание от Maestro РУЛЬ!! готов всё сделать за 90 д!
8. Зал, чай, вафли и пряники, P@X *thumbs up*
9. найти и поцеловать девушку на зачётном задании, консультанты в бутике открыли тры когда вцепил там трех девушек и начал мазать их на поцелуй!

ЧМБСЛ:
1. Побольше пинать и ззаставлять исполнять наказания а не прощать их!!
2. Сделать легкий обед с ритуальным вносом чана с пельменями.(ProCiller)

ЧН:
1. поднял планку для девушек, все, кто ниже 6 уёбывайте!
2. избавился от страха подойти к девушке
3. трогать это так приятно! трогать и ещё раз трогать!
4. танцевать в клубах, много наз замечал на себе заинтересованные взгляды девушек, несколько раз подходили знакомиться сами!
5. Калибровка, плюс одно чувство к пяти!

Всё что было в теории и дало по мозгам на практике, всё это мне было нужно! не жаль ни времени ни денег! жирная точка на скучной медленной жизни и шикарный пендель в новую быструю интежесную life!

Респекты и благодарности:
Саше Maestro - за всё всё!! стиль, энергетика, знания, - подсмотрел, подслушал, что смог, перенял у тебя. СПАСИБО Саня!!
Паше P@X'у и Саппортам - за организацию тренинга и советы. Обдельная благодарность Андрею за совет в каскаде! (Слонёнок может и без пёрышка летать!)
Косте - за покатушки на машине и интересные беседы, похохотали как надо!
Кириллу на морковнике - за матрас ночью!(выкинь, блять, диван!!!)
Роме (малиновый чай) - за весёлую компанию на полевом, и коньяк с кока-колой перед пидорами!
Славе (одуванчик) - весёлый целеустремлённый, молодец! ещё созвонимся и в атлантиду за тёлочками!

Всем перцам с тренинга благодарность и одно пожелание: не ебланьте, ставьте цели и добивайтесь их! чего бы это не стоило!
P.S.надо помочь Паше (электроник)!!

Если вдруг, когда-нибудь,
Яярким солнечным днем,
Под огромным звездным небом,
Ты увидишь человека,
С кипарисовой тростью,
В розовых очках,
В черном пальто,
Со львом-поводырем…
Помоги ему.
Просто помоги ему.


Антон (полосатый)
  • 0

#4 Striped

Striped
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Апрель 2008 - 10:18

Мужчины, если кому надо фильмы The Secret или The Secret 2 звоните или стучите мне. icq uin: 283 008 511
  • 0

#5 Табыч

Табыч
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 09 Апрель 2008 - 15:47

Всем привет!! ЧСХ: 1. Отличная отмосфера в зале 2.Ценная теория каторая проверена мной и работает 3.СОСКИ и ПЕСНИ - клёвые задания каторые полностью убрали у меня страх знакомиться при людях и аххуенно подняли настроение 4.Мотиваторы Впринципе все было круто замучаюсь писать ЧМБСЛ: 1. Сильнее Пинать в первые дни 2. Выпускать на обед 3.Перед тренингом обьяснить людям что тренинг не есть волшебная таблетка и что придётся ещё надеятся и на себя тк некоторые пришли за таблеткой ЧН: 1. Избавился от многих страхов и приобрёл похуизм 2. Теперь я общаюсь с девушками не только потомучто хочу секса теперь я получаю от общения удовольствие 3. Повысил эффективность Респекты: Маэстро - за то что показал как надо жить , я буду вспоминать тебя всю жизнь СПАСИБО Паше Паксу - за организацию тренинга Роме- за точто со мной двигался Паше (Электронику) - за то что не сдавался я думаю всё получится Андрею(саппорту) - за пинки у каскада Это только начало мне понравилось совершенствоваться
  • 0

#6 daizo

daizo
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2008 - 18:14

Прив всем!
Ну, сначало скажу что я не рассчитывал на волшебную таблетку, но пинок тренинг дал ощутимый:)
Я вообще с нуля пошел на него, до этого никакого опыта в общении с девушками небыло.
Кстати, после финальной пьянки, увезли 2 девочек:)

ЧСХ:
Хм, было прикольно:) Вроде все норм.

ЧМБСЛ:
ПИНААААТЬ:) Больше пинать!

Что понял:
Девушки тоже хотят СКЕСА! Еще больше чем мы!

Вообще все классно! Маэстро, тебе огромное СПАСИБО! Респект тебе:)
Не много я написал... Сейчас чет в бошку ничего не лезет...
Могу сказать одно: Жить как я раньше жил - небуду! Буду развиваться, не сидеть на месте:)

Жека (Black style)
  • 0

#7 pDragon

pDragon
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Апрель 2008 - 18:12

Всем привет!!! Вот и закончился тренинг. Тренинг довольно интересный, всё было так как я о нём и читал ранее, хоть я и не смог переломить страхи так как мне надо было плотнее взаимодействовать с саппортами, но он дал мне самое главное импульс к переменам и мне ещё предстоит поработать над саморазвитием но основа была заложена во время тренинга так как резких изменений не бывает, за исключением временных или если был заложен для этого потенциал - у других он был, у меня нет. что было не очень: данный тренинг был очень быстрым система штрафов не всегда стимулирует правильно что хорошего: узнал много нового и полезного например что моя одежда это полной отстой, как справляться со страхами и т.д. познакомился с массой интересных людей
  • 0

#8 colonel_Shepard

colonel_Shepard

    Спорщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
345
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 10:25

Мой мозг пережил ядерный взрыв. То, что не выплюнулось сразу через нос, болело ещё два дня. Только сейчас дышу носом... Идея выпить носом кочегарку определённо была не очень... Итак приступим: Идя на тренинг я был уверен что: 1. Я выгляжу хуёво 2. Субара в состоянии это дело сгладить 3. Форумская закалка и опыт помогут мне стать одним из лучших в группе Реальность же оказалась куда печальнее: 1. Во внешнем виде пиздец, причём полный. 2. Настолько, что даже Субара не в состоянии это сгладить 3. Форумская закалка и опыт сосут против пункта 1, несмотря на пункт 2. Я реально опроверг теорию вероятности... Если судить по моей эффективности, то в омске вообще нет девок без парней. А сколько из них подошли к своим девкам прямо во время знакомства со мной... А посылы? За время тренинга меня раз десять послали нахуй. Особенно трансанула фраза: Пошёл ты нахуй знаешь куда? Я реально сэкономил дохуя времени не борясь со следствием, перебирая форумские утилизации фразы "у меня есть парень", а сразу определив причину. Но всё равно - это были одни из лучших десять дней моей жизни. ЧБСХ: 1. СОСКИ!!! Соски супер. Акция в поддержку рождаемости (моя идея!) реально вставила. А как я у девки, которая работает в медвытрезвителе и занимается кикбоксингом, спросил когда она последний раз занималась сексом? Мегапозитив!!! Оксана (мамочка) ты супер! 2. Гимн России Гибонам так понравился, что бывшая подумывает машину продавать. Реально гаишники заебали) 3. Гид по стилю. Теперь я знаю в какую сторону мне двигаться. 4. Падение спиной вперёд. Снизу кажется что хуйня, но когда ты наверху, и остаётся только сделать последнее движение страшно неебически. 5. Бешеный ритм тренинга. Когда встаёшь в семь утра, домой приходишь в двенадцать... Практически ничего не ешь, не пьёшь, и не хочешь. Только дико хочется СПАТЬ!!! 6. Массаж ладошки. Реально интересно наблюдать за реакцией... 7. Атмосфера в зале... ЧМБСЛ: 1. Мотиваторы. Лично мне мотиваторы реально мешали. Когда остаётся час до дедлайна, все мысли останавливаются на страхе наказания. АААА, ПИЗДЕЦ!!! МЫ ВСЕ УМРЁМ!!! Реально самым лучшим мотиватором было ощущать что ты один из худших в группе, и слова Wsdoqq-а: Шэп, не позорь гвардию! Положительные мотиваторы рулят. 2. Гид по стилю. Можно было не ограничиться дежурной фразой пиздец (я об этом как то догадывался), а пиздец этот описать (неебически нереальный пиздец, противозачаточная внешность...), дабы сразу не питать иллюзий. 3. Показывать на своём примере, как можно делать. Я на полевых реально перепробовал дохуя неработающих способов, пока не нашёл рабочие. Можно было сэкономить дохуя времени. 4. Пойти на РМЭС летом. Подкопив бабла на прикид и взяв отпуск на время тренинга. 5. Выпить обещаный баккарди) ЧН: 1. Говорить комплименты 2. Подходить в нересурсе, в стрёмном виде, и при этом брать телефон. 3. Гонять по городу со скоростью за 160 4. Правильно обходить сопротивление в последнюю минуту, а не тупо давить до последего. 5. Ах да, Атлантида мне теперь как дом родной))) Респекты: Маэстро - без комментариев. Саппорту Жене - Работать в поле с тобой - одно удовольствие Wsdoqq - За правильный мотиватор и разгон Макс (Варкрафт) - если бы не ты - я бы не запел Кирилл (Марк2) - За помощь баблом во время тренинга. З.Ы.: Матрас и правда прикольный. Женя (Man in black) - За совместную работу в поле. РАХ - организация тренинга при тебе определённо пошла в гору. Саппорт Кирилл на десятке - за отличные покатушки. (Пусть на два метра, но я был впереди!!) Всем остальным - за отличную атмосферу во время тренинга! З.Ы.: Red Maniac

Сообщение отредактировал colonel_Shepard: 11 Апрель 2008 - 10:26

  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#9 wsdogg

wsdogg

    Князь Святослав

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 457 Cообщений
  • Регистрация: 16.06.04
568
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 11:24

Шеп тебя Карандаш хорошо замативировал :) А так спасибо на добром слове :) з.ы. сорри что вставил сюда свой пост
  • 0
Don doggy

#10 Кирилл Belgian

Кирилл Belgian
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:20

Привет, парни! Если честно, в жизни так не отжигал, как за эти 10 дней. Первое, о чем бы хотел предупредить всех, читающих это сообщение – запаситесь деньгами, большими деньгами: на дискотеку вам придется сходить не менее пяти раз, вход от 100 до 300, плюс посидеть; потом 99,9999% вероятности, что одеты вы х@ево, а это – расходы. Лично я на одежду потратил 20 тыщщ, вы планируйте на 10; если вам некуда вести бабу, то вы будете скидываться с товарищами по несчастью на трах-хату, а это не меньше 2 тыщщ с морды; энергетики – банка 50 рублей – будут вам заменять еду, воду и сон, я выпил не менее 20 банок за время тренинга. А уж сколько мелких расходов – не описать. Далее, даже не надейтесь, что вам удастся работать во время тренинга, лучше сразу отпуск возьмите. Да, есть пару дней, когда можно было бы и сходить, но, поверьте, КПД вашего труда будет очень сильно стремиться к нулю и видок у вас будет уставший. Вообще, на что вы можете сразу настроиться со второго дня тренинга – так это на всякое отсутствие еды и сна. Из 10 дней тренинга я пообедал и поужинал в сумме может раза два-три, спать по 3-4 часа в сутки – это нормально. Я даже и не опишу вам как так получается, просто так оно получается и вы должны быть к этому готовы. Все испугались? Замечательно! А теперь о хорошем: тренинг шикарный, атмосфера очень дружная и веселая (хотя, блин, сам не пойму откуда веселье, когда все голодные, злые, невыспавшиеся). Маэстро, конечно, парень со своими тараканами в голове, но несмотря на армейские порядки, было классно. Вообще, если интересно мое мнение, то этот тренинг надо начинать с конца (кроме ГПС): сперва человек полностью преображается, у него другая походка, правильный голос, уже знает какие-то фишки, а потом уже нужно идти в поле и ломать себя. Именно исходя из данного контекста абсолютно верно утверждение, что после тренинга все только начинается. Ломать себя очень тяжело, я считаю себя коммуникабельным человеком, но в поле я понял, что это не до конца верное утверждение. Очень тяжело подходить к идущим девушкам, дурацкие мысли крутятся в голове, миллион отмазок появляется… Но зато после 4-5 подхода уже зарядился уверенностью и морально готов пропикапить весь город. Очень классная штука – работа в паре над сбором обратной связи. Столько нового узнаешь! Мотиваторы – херня полная, только мешают. Время на придумывание мотиваторов надо было потратить на озвучивание классных опенеров. Вообщем, все классно, только кушать очень хочется, и спать иногда. P.S.: Не занимайте деньги Чепину Александру (волосатый такой, в оранжевой куртке) – он 3.14здобол! P.P.S.: Объединимся под знаменем помочь Электронику! Кирилл, Mark II
  • 0

#11 colonel_Shepard

colonel_Shepard

    Спорщик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.06
345
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 11 Апрель 2008 - 15:42

ААААААА, БЛЯ!!! А я успел отзвониться что сейчас отдам!!! З.Ы.: Оранжевый Саша вроде заяву в загс написал о свадьбе с той девкой что в клубе снял) З.З.Ы.: Полностью согласен с Кириллом
  • 0
Вежливость и навыки рукопашного боя - лучшая профилактика бытового травматизма!

#12 Кирилл Belgian

Кирилл Belgian
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
62
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:04

Да я бы про тебя, Шепард, и писать бы не стал: ты озвучил четкий день, в указанный день отзвонился и сказал, что все нормально. К тебе никаких претензий. P.S.: Шепарду деньги занимать можно :-)
  • 0

#13 Табыч

Табыч
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.08
65
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2008 - 17:22

Забыл подписаться .... Артём... всё исправил ! К Паше Паксу 2 вопроса 1. Как взять видос и фотки с тренинга 2. Я очень хочу себе футболку Про оранжевого Сашу скажу что он аххуенный человек
  • 0

#14 P@X

P@X

    давно в теме

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 835 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.04
326
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Апрель 2008 - 10:41

1).-это к братве, у меня нет материалов 2).-в процессе
  • 0

#15 Slava55

Slava55
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.08
63
Очень хороший

Отправлено 13 Апрель 2008 - 19:57

Всем парням, кто участвовал в базовом тренинге РМЭС в марте-апреле ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ! Чумавой тренинг! Впечатления не отпускают до сих пор! 10 дней, которые изменили мою жизнь, и, думаю, не только мою! Столько позитивных эмоций я не испытывал за последние два года, сколько позитива поймал я за полторы недели! Когда просыпаешься рано утром после вчерашних полевых, надо снова ехать на тренинг, нихрена не выспался, лежишь в кровати, не продрав глаза, а на лице улыбка не произвольная! А все почему? Да потому что охуенно мне, ребята!:) Просто поймал КАЙФ от ЖИЗНИ! Жизни, в которой еще вчера было куча новых знакомств, масса адреналина и крутых ситуаций, и конечно немало красивых тёлок, которые не просто проходили мимо, а с которыми ты взаимодействовал, отрабатывал на них ! А что ещё будет сегодня, одному Маэстро известно! И в таком режиме 10 дней! ОФИГЕННО!!! Что изменилось за это время….? Я изменился!!! Моё внутреннее состояние. Прошло пять дней после окончания тренинга… Я вижу на улице девочку, которая мне нравится. И знаете что? Я подхожу к ней! И мне пофигу на исход. Я делаю то, что мне нравится! И это КРУТО! Хочу поблагодарить всех, кто причастен к этому проекту. Спасибо супертренеру - крутому соблазнителю Маэстро, организатору П@Ху – Всё красаво, чувак, а так же самому молодому участнику Максу (мужику) – спасибо, что поддержал тогда у Голубого… Хочу сказать всем, кто еще не участвовал в этом. Если ты до сих пор качаешь порнуху и мозолишь свою праву руку, а при виде красивой тёлки и при мысли подойти к ней у тебя очко сжимается от страха, то РМЭС – это твоя судьба! Присоединяйся! Живи полной жизнью! Счастья всем! Славян (одуванчик )
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0