Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый. Москва. 04-06 апреля 2008


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Telrandir (Petro)

Telrandir (Petro)

    Петро. Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 338 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.03
555
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Москва

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:16

Все дружно спасаемся от ментального поноса! ))
  • 0

"Но не думай об этом в упругом пьянящем тумане,
Выпестовывай радость мучительной влажной волны"

http://www.livejourn...users/telrandir

Telrandir (АКА Петро)


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Forcas

Forcas
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Апрель 2008 - 11:40

Это было круто. Хотя и без такого напряга как на базовом, но реально и волшебно начинаешь понимать что все техники работают и возникает желание развивать себя дальше :) ЧБХ Всё было хорошо, атмосфера, настроение, погода за окном, всё настраивало на продуктивную работу. Петро отдельная благодарность за уровень и за то что показал жизненные трансы, реально впечатляет :) ЧМБСЛ Возможно надругаться над личностями которые задрачивали нелепыми вопросами. Реально хотелось иногда ругнуться матом или кинуть чем-нибудь тяжелым :) ЧН Вообще трансовому голосу, продвинутому бредогенератору, вести человека по трансу и всему тому, что и обещали. Осталось только развивать навыки. В последний день понял что могу втирать любую фигню какой бы нелепой она не казалась мне самому. Особенно рассказывая про картинки на картах ТАРО понимаешь что придумать что-либо соответствующее не состовляет проблем. P.S. парни не останавливайтесь на полученных навыках работайте и совершенствуйте, у вас есть всё что вам надо для этого. P.P.S Это был Олег в чёрной футболке в последний день, которому в четвёрках втирали метафору про Олимп и полубога и палатку в пропасти :) моя аська 209516559
  • 0

#3 Ушастость

Ушастость
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:54

Это было мощно и ресурсно! Хорошо: Все про транс было замечательно. Несмотря на то, что до этого я что-то читал и думал что знал, естественным образом оказалось, что я лишь думал, что знал. Структурированность и восточный метод подачи материала делают свою задачу замечательно. Следовало: Что-то с вентиляцией помещения, ибо меня. И асфальтоукладчики малость не в тему приехали. Научился: Трансовать себя и клиента. Генерировать метафоры, пока не на ходу, но всему свой опыт. Внедрять внушения в речь. Гадать по Таро. Осталось отработать все вышеперечисленное, навык "морда лопатой", пластику движений и вот тогда, наступит полный коммунизм. Женя, который в различного цвета свитерах и очках, и который встроил себе планшет для моментальной зарисовки.
  • 0

#4 mifist

mifist

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 12:58

Привет, парни! Я - Саня, который в последний день позволил себе прийти в ярко-красной рубашке. ЧН: Наводить терапевтические трансы несколькими способами Работать с каталепсией Рассказывать сложные метафоры Делать сигалинг Работать с трансовым состоянием внутри себя Конструировать внушения(пока что самые простые) Встраивать D.H.E. Наводить жизненные трансы через рукопожатия ЧМБСЛ(мне): погадать на картах ТАРО пару раз вместо рукопожатий получше отработать бизнес-рукопожатие: "да да ага, мы обязательно договоримся" больше развивать бредогенератор и делать больше акцентов на ВАК стараться лучше почувствовать клиента ЧМБСЛ(Петро): Как-то по времени оптимизировать. Самую простую теорию люди могли прочитать и дома, можно каждому выдать при записи на тренинг раздатки и сказать: "читай, на семинаре времени на это не будет". Мне кажется можно сделать всё-таки Транс-2, чтобы навыки бредогенератора, мультимодальных описаний, внушений и особенно жизненных трансов отложились поглубже. Это может быть тренинг без теории(потому что она уже вся дана), просто по методу демонстрация-отработка. К сожалению DHE у меня получился очень странный, а вот у напарника датчик классный, даж работает. Каталепсия-наоборот у меня была классная, а вот у напарника рука падала... Под конец я понял свои ошибки. Спасибо всем кто был со мной в парах и четверках, всем с кем удалось поймать комфортное и приятное ощущение раппорта... Виталик, Илюха, Валентин, Сергей, Дима, Саня, Колян и еще много парней, чьи имена я не запомнил потому что у них не было бэйджиков.

Сообщение отредактировал mifist: 07 Апрель 2008 - 13:00

  • 0
Давай застелем постель и разберемся кто из нас любит сильней!

#5 КоТ В PоМаШкаХ

КоТ В PоМаШкаХ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МАсквА

Отправлено 07 Апрель 2008 - 14:21

Петро, хочется те сказать че-ндь противное, злостное, критиканское......Но не могу. нЕчего)) Очень ждал тренинга и не знал чего от него ожидать. На трансы и НЛП подсел совсем недавно, но как полагаю, оч серьезно и надолго , т.к. тяга к терапии малопреодолима и приносит удовольствие. Это мое. тьперь о тренинге собссно. 1. Энергетика- Просто великолепно. Волшебная атмосфера. 2. Материал. 5 баллов. Все очень понятно. Мелочи (для меня это ОЧЕНЬ важно). Все хорошо структурировано. 3. Внимание к слушателям и терпение тренера просто АдскИе. Приятно, что даж на малоумные вопросы Петро неустанно отвечал. Хотя , вероятно, его успокоитель зашкаливал)) 4. Не смотря на то, что занимались по 11 часоо в день(жестко, но видимо так надо ...)после каждого дня занятий ощущения праздничные 5. ОЧЕНЬ многому научился. Куча техник.У меня получается наводить транс. У меня получается подстраиваться. У меня получается быть уверенным что все получится и это получается. Я получаю от этого удовольствие и проживаю сеанс вместе с трансуемым. Это клево. Очень много информации к размышлению. 6. Практика- ВЕЩЬ! разные партнеры-это полезно. сразу по окончанию тренинга у меня на секундочку случился экзамен. Звонок из самары. на той стороне провода слезы. Депрессия. Случай серьезный. 28 минут терапии оп телефону. Откуда-то сами всплыли косвенные и замаскированные внушения, кажется даже какая-то коротенькая метафора родилась и чего-то еще. Итог: Человечек улыбается и обмокнутый в приятные воспоминания в прошлом пошел погружаться в фантазии во всех мелочахо прекрасном будущем . Обратил внимание что повысилось ВС. Я стал лучше. Я изменился. чмбсл...ХЗ. все хорошо. Если тока дешевле для СВОиХ ПаЦаНов )) но денег не жалко. Петро, Спасибо большое! Очень приятно было работать с профи. Рыжий. В очках. Димон. ася 211 580 990 Вот , пожалуй, и все, что я могу рассказать вам о Вьетнаме.
  • 0
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

#6 KarabaSS

KarabaSS
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.03
118
Очень хороший
  • Город:дом

Отправлено 07 Апрель 2008 - 16:24

ЧБХ Петро молодец, всё было хорошо. ЧМБСЛ Некоторые люди могли бы себе позволить не задрачивать тренера до полусмерти, отнимая время у всей группы. ЧН Я знаю кунг-фу.
  • 0

#7 r00kie

r00kie
  • Участник
  • 33 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.05
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневаротвск

Отправлено 07 Апрель 2008 - 17:27

Я Иван из Нижневартовска, который уехал в аэропорт после демонстраций жизненных трансов. Могу с уверенностью сказать, что семинар для меня был очень интересным и полезным опытом. Правда, было заметно, что какая-то часть группы пришла получить инструмент для внушений типа "соси" и жестко обломалась))) ЧБХ: Почти все ЧМБСЛ: Пиздить тех, кто уперто ломился к термосам и печенькам, несмотря на то, что шло занятие. Ну и поменьше бы дроч-вопросов, про которые уже все сказали... Петро уважуха, жог все 2.5 дня :)
  • 0

#8 Arkon

Arkon
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.09.07
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2008 - 17:36

Сказать особенно нечего, все уже сказали коллеги ранее. Но от поноса избавляться надо :-)) Занятия действительно просветляют. Если и были какие-то огрехи я их не помню (значит какая- то мелочь). Результаты обучения для меня: ВС выросло на порядок. Изменился голос, стал более сексуальным (со слов девочки). Усилился бредогенератор. Возможности приборов и шкал потрясают. Да в принципе даже все описать не хватает слов. Достаточно сказать, что возможности увеличились на порядок. Это работа с собой, над собой и с окружающими. Вариантов это использовать тьма. Это как если бы у Вас появилась дополнительная рука (что ей делать каждый решает сам, в меру своей испорченности.) Короче говоря Собственный апгрейд прошел удачно. Дмитрий (в очках и зеленной кофте на молнии, с рюкзаком) Мои контакты Ash_21@mail.ru 89264529289
  • 0

#9 valkl

valkl
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.07
79
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2008 - 19:22

Что было хорошо: 1. Подача материала бразильской системой обучения плавать путем бросания с лодки в озеро 2. Много практики. 3. Розбавление скучнай тиории отжигоме Что улучшить: 1. Не очень понятная мне реакция Петро в ответ на "дроч. вопросы". На мой взгляд, "глупых вопросов" не бывает. Есть наше ожидание "умных вопросов". Если ты думаешь, что мы имеем дроч вопрос, возможны 3 варианта: 1. Человек не понял и слегка протупил, но хочет разобратьсо. Желание понять достойно уважения, а тупим мы все кое-когда кое-где :) 2. Твой уровень ниже чем уровень задающего 3. Х-мм. Действительно бывают "дроч вопросы" без цели, когда человек просто хочет показать свою приобщенность. Идет от низкой самооценки ИМХО. Но у кого из нас кое-когда кое-где не была низкая самооценка? :) Не очень мне понятно почему мы выбираем сразу 3 вариант, даже не дав другому шанса. К тому же, мы сразу делим таким образом группу на "умных" и "не очень", что не очень-то сплочает. Должен быть IMHO принцип "может ты и дебил, но ты наш дебил и мы тебе поможем". :) Никто пока не рождается умным. С другой стороны, надо экономить время группы. Возможно, если внутренний голос тренера посчитал вопрос дрочевым, стоит отложить вопросы до перерыва: "задай этот вопрос потом в перерыве". Но и то я бы снизил планку и просьбы повторить уже разжеванное просто бы повторял. Т.е. иногда не очень понятна миссия тренера - он людям помогает понять материал или злится на то "какие все идиоты"? Х-мм. Чему научился: 1. Самогипноз рулит 2. Сделал на работе 2 транса терапевтических. В 1 случае человек ушел в глубокий транс с видео-глюками и не помнит внушение Бессознательному, значит Петро меня чему-то научил. :) Это Валентин (с большой сумкой камерой и диктофоном) (Некоторые из курса РМЭС октября 2007 знают меня под кличкой "Выебать" :) ) Телефон 8-926-249-16-37 ICQ 84-391-936 Skype valkl777 P.S. Аудио, видео материалы собрал, занимает 5,5 ГБ. Желающие созвонимся. В Инет выложить не хочу, ИМХО кто-то неподготовленный может посмотреть и решить "круто потрансовать". P.P.S. Мой подопытные на работе вначеле на мои "Угу" говорили тоже "Угу" типа ответа и слегка вываливались на Сознательное, поэтому советую заранее попросить Клиента не песдеть во время терапевтического сеанса. :)
  • 0

#10 live-evil2000

live-evil2000
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 16.12.06
77
Очень хороший

Отправлено 07 Апрель 2008 - 23:58

Это Андрей -первый подопытный Пето. В пятницу был в РМЭС-футболке. Все очень понравилось. До сих пор под впечатлением тенинга. Петро -супер человечище! Спасибо тебе за эти дни. Спасибо Диме -Бармену за кофе и печенюшки.З.Ы. не задрачивайте чайник! Спасибо братве за помощь и практику. И что-нибудь еще...
  • 0

#11 Eugene Shepherd

Eugene Shepherd
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.07
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:12

Так. Для начала хотелось бы попросить не упоминать больше не в этой теме что-либо связанное с поносом, ибо я намереваюсь скоро идти спать и буду делать установку на "Встать в 8 утра выспавшимся" и не хочу повторения воскресной ситуации =). Кстати сегодня я проснулся, как и заказывал в 7 бодрым и выспавшимся и без поноса. Встроенный КПК со списком дел тоже работает. Да и синяя плесень не дает зря терять время. Теперь про сам тренинг. Что было сделано хорошо. Петро. Петро был сделан хорошо. Мега-человек и тренер. В очередной раз в этом убеждаюсь. Теории было ровно столько нужно для тренинга. Не слишком много, для тех кто, чтол-ибо уже где-то читал, но и не слишком мало для тех кто мог не иметь никакого представления об этом вопросе. Теории было ровно столько, сколько нужно всем в тот момент времени для необходимого погружения в эту тему. Всю необходимую информацию можно было либо усвоить сразу, либо потом, через некоторое время из своих конспектов, если вы позволили их себе вести, или из раздаточных материалов, либо задрочить тренера вопросами, что многие из нас и сделали или хотели сделать, а может быть и не сделали и не хотели. Да за одну только теорию можно позволить дать автору этих строк денег. Демонстрации. Было очень познавательно посмотреть, как работает Петро. А для некоторых даже почувствовать на себе. Жду не дождусь того момента, когда я посмотрю видео где меня тычут ножом. =). Также они позволяют понять насколько это просто, а для некоторых просто поверить что это на самом деле работает. Практика могла позволить всем потестить друг на друге и на себе все полученные навыки и получить начальный опыт. Ну и конечно еще больше уверовать, что все работает. Бонус в виде жизненных трансов меня тоже порадовал. Надо будет сходить без ключей и с деньгами только на пиво на вокзал посражаться с цыганками. =) Братва. Братва тоже была сделана хорошо. Было весело и круто. Рад был снова увидеть некоторые знакомые лица. Мозг. Мой мозг оказывается тоже был сделан хорошо. Весь день впахивал и ничего не откладывал "напотом". Про ленивую и не ценящую время сине-зеленую плесень-дерево мне рассказывали сказочку добрые товарищи =). ЧМБСЛ Навыки ниндзя. Их нужно интегрировать в самом начале, чтобы народ бегущий после практики на водопой не так топал =). Я думаю Петро может себе позволить интегрировать в головы новоприбывшим адептам милтон-модели навыки бесшумного передвижения. Сам водопой и печеньки. Они реально не насыщают. Хочется мяса и зрелищ. В крайнем случае какого либо борща. Ибо Борщ просветвляет. Это научный факт. Рекомендации ведущих похметологов. Дроч-вопросы можно было задавать получше. Не над всеми можно было поржать. =) Понял что лучше можно было сделать прежде всего СЕБЯ, причем довольно давно. И понял насколько это просто. В заключение хотелось бы сказать что тренинг к соблазнению имеет всеже отношение не "ЗАГЕПНОТЕЗИРОВАТЬ и ВЫЕБАТЬ", а "ПРОКАЧАТЬ ВС и БРЕДОГЕНЕРАТОР" и избавиться от своих косяков, хотя это вовсе не значит что выебать не будет получаться лучше. Хотя это опять же мое сугубо профессианальное мнение. Юджин.
  • 0
Зам директора на складах ответственного хранения товаров

#12 Иван Углов

Иван Углов

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.07
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 08 Апрель 2008 - 00:36

Дабы не ссаца, отписываюсь =)

Общие впечатления:
Позитивно, интересно и очень полезно. Коротко и емко.
Приятно провел время плюс получил огромное количество новой инфы и опыта.

ЧБСХ:
1. Хорошо структурированная информация;
2. Интересная подача;
3. Позитивная атмосфера;
4. Сбалансированность в плане соотношения теория/практика;
5. Упор на практические занятия;
6. Демонстрации;
7. Еще что - что...

ЧМБСЛ:
1. Слать нахуй дрочеров с дроч-вопросами. Заебали реально;
2. Вместо ответов на дроч - вопросы сдалать еще пару - тройку упражнений;
3. Поручить Диме пиздить за шум и питье кофе во время упражнений;
4. Чуть громче говорить во время демонстраций (если можно конечно), а то с задних рядов нихера не слышно было.


Пожалуй все.

Огромное спасибо Петро за проведенный семинар
  • 0

#13 Ник0л@й

Ник0л@й
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:21

Трансовые техники, каждый
  • 0

#14 Ник0л@й

Ник0л@й
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.07
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:41

Клавиатура сцуко. Отзыв: Трансовые техники, каждый ждет от этого, чего то волшебного. На самом деле - это работа над собой, работа со своим мозгом в первую очередь, и с мозгом окружающих в последующем. Тренинг дал хороший вектор для развития своего бесзознательного, дал понять, что обвести вокруг пальца свое сознательное возможно и всем этим необходимо пользоватся. Тренинг идет по тем же принципам, что и база...теория и практика. Теории было столько сколько нужно, ни больше ни меньше. Практики было достачно, чтобы попробывать на себе полученные техники. Петро ты отличный тренер, успехов тебе во всех направлениях. PS: Это Коля, который в последний день, попробовал вкус солнца:)
  • 0

#15 deonis

deonis
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.08
72
Очень хороший

Отправлено 08 Апрель 2008 - 16:08

Всем привет. Пишет Денис. Такой парень с длинными волосами. В пятницу бал в рубашки. В последнй день в полосатой майке.


Для начала хотелось бы хотелось сказать всем тем кто наводил на меня транс, всем тем на кого его наводил я, всем скем я работал в команде и всем с кем удалось просто приятно пообщаться. Ну и конешноже мегаспасибо Петро за такой термоядерный трененг.

Что было сделано хорошо

Практически все. Материал подавался именно так как и должен подаваться. Тоесть коротко и ясно. Радовало то что было мало теории и много практики. Отличная атмосфера и колектив. Демонстрации очень сильно понравились.

Что можно было сделать лучше

Ну первое чего стоит вввести на трансе это 7 пункт! Его реально нехватало на этом тренинге. Например наша четверка когда работала над метафорами создавала их за 5 мин а потом еще за 5 расказывала её. А потом стояла 20 мин у кофебрэйка. За 30 мин можно написать книгу а не метафору однако дрочеры думают подругому. Также считаю надо ставить более жесткие рамки насчет выполнения. Как в армии делаеш вот таки все тут никакой теории и отсебятены.

Чему научился

Вот это вообще не поддается не какому анализу. То что я делал к концу второго дня просто чтото деманическое. Начнем с того что я решил провести маленький эксперемент. Отошел к стенке и провел сбе мощное внушение что я ахренеть какой позетевный чел с которым полюбому надо заговорить. И в течение гдето трех минут вокруг меня образовалось кольцо из 12 человек! Позже когда ехал в метро проводить внушение на то что супер самец с которого хочет каждая женщина. Во время внушения почувствовал как вдруг почти незаметно я начал менятся – шаг стал чуть длиннее, походка чуть медленние, руки совсем малость отодвинулись в стороны, осанка начало принимать странное положение, взгляд стал какимто более ленивым чтоли. голова немного запрокинулась. И о чудо почти все девушки которые встречались мне в этот день по дороге оборачивались на меня, поправляле волосы, проявляли некую растерянность. последнее что я попробовал это провести внушение на то что большой троль берсеркер с штурмовым пулеметом на плече. И так совсем незаметно в толпе появился небольшой коредорчик по которому я шел, мужики килограмов этак на 30-50 тяжелее меня сварачивали с моего пути! Я чувствовал себя фэнтезийным магом кокимто образом попавшим в метрополитен.
Досих пор не знаю чему же я научился на этом семенаре но это работает!

Мои контакты:

Ася: 244-860-150
Тел: 8-903-20-60
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0