Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с тренинга "ТРАНСОВЫЕ ТЕХНИКИ В ОБЩЕНИИ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 day

day

    Я - легенда!

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 545 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.06
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:самых лучших :)

Отправлено 24 Март 2008 - 19:45

Поехали! ;)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Игорьбек

Игорьбек
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 25 Март 2008 - 09:34

Очень хорошо...
  • 0

#3 Renewed

Renewed

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
100
Очень хороший
  • Город:Волжский

Отправлено 28 Март 2008 - 20:46

Хорошо... очень хорошо... Наконец-то ноги донесли до компьютера, задница удобно и комфортно уселась на кресло, стул или что-нибудь другое, просветленные мысли приходят в голову, а руки лежат на клавиатуре и готовы печатать этот отзыв. Глаза могут смотреть либо неподвижно в одну точку, либо могут перемещаться немного по экрану, позволяя сознательному читать и понимать текст, а бессознательному немного расслабиться. И можно вспомнить что-нибудь приятное. Например, трансовый семинар, который был не так давно. Глаза могут вновь увидеть знакомые лица, а уши - услышать голос тренера. Можно даже ощущить вкус чая или кофе, печешюнек. Можно вспомнить те состояния транса, в которые мы погружали друг друга вновь и вновь. Насколько глубокие, что весь понедельник после семинара я практически был в трансе :) ЧБСХ: отличная теория, которая чередовалась с практикой. Кофебрейки - как всегда на высоте. Удобное местоположение (легко добраться; для того, чтобы пообедать, достаточно спуститься вниз и немного пройтись) и комфортный зал (порадовали сиденья со столиками). Опытный и мощный тренер. Его фраза "а теперь входи в транс" - и я уже в трансе... Хорошо... ЧМБСЛ: думаю, можно было больше раскрыть тему метафор и косвенных внушений. В теории норм, была бы интересна практика. По поводу упражнений в парах: конечно, ОС партнера - это хорошо, но если бы тренер ходил по залу, указывал на ошибки и подсказывал каждому, процесс обучения был бы более четким. ЧяН (чему я научился): как это не странно, наводить транс :) На одного человека, сегодня навел транс на группу из 4 человек :) Узнал про каталепсию, левитацию, анестезию и другие страшные слова... Ну а теперь можно в комфортном для себя темпе снова вернуться в комнату, позволить своим глазами немного поблуждать по экрану. Некоторым людям в этот момент хочется написать свой отзыв или записаться на трансовый семинар.
  • 0

#4 Tamerlan1

Tamerlan1
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
74
Очень хороший

Отправлено 02 Апрель 2008 - 22:20

Где-то в большом городе, стоит дом в котором, затеялся ремонт. Заказали различные стройматериалы. Доставили, новенькая кафельная плитка, которая отлично смотрелась бы в ванной и к этой плитке мешок плиточного клея, а шпателя нет, чтобы клей на стены наносить. А еще замечательные обои, которые прекрасно будут, смотрится на стенах этого дома и есть специальный клей для этих обоев и кисточка, чтоб его размазывать по стенам, а ведерка для клея нет. Есть ещё краска для пола и ролик для нее толь ко, потолок сперва побелить надо а побелки то и нет. И еще ящики с какими то непонятными инструментами применение которым я пока не нашел применение. Может на второй заявки мне недостающие инструменты доставят и объяснят, что с этими делать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0