Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

непонятные отношения с парнем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Крисс

Крисс
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.08
78
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 12:07

Я девушка, случайно нашла этот форум. Хочу спросить совета с точки зрения молодых людей, сама совсем запуталась. Хотя и ситуация довольно распространенная. Был парень, с которым мы начали встречаться чуть меньше, чем полгода назад (в сентябре). Он тогда недавно расстался с девушкой, с которой встречался два года. Наши отношения длились две недели, после чего был разговор о том, что он не может забыть ту девушку, хотя больше ее не любит, поэтому не сможет дать мне нормальных отношений, и мы расстались. Удалили друг друга из аськи, стерли номера телефонов. Через неделю он нашел через общих знакомых номер моей аськи, стал звонить по вечерам, разговаривали обо все на свете. Потом пошли погулять, в гости... В общем, где-то через месяц я осталась у него на ночь, но он никак не обсуждал, что между нами. А я влюбилась и надеялась, что все будет хорошо, что уж после секса мы точно будем вместе, тем более, что наши отношения никак не обозначались. Просто он звонил почти каждый день, делал комплименты, звал в кино. Но потом мы гуляли как-то раз, встретили компанию друзей, он взял номер телефона у какой-то другой девушки. На тот момент у нас был секс раз пять. Я решила поговорить с ним, сказала, что свободные отношения меня не устраивают, лучше просто дружить. Дима сказал: "Жаль, ну ладно, можно я тебе буду хотя бы звонить иногда?". Так что у нас остались хорошие дружеские отношения, как-то раз встретила его на улице, он меня проводил до дома, были поцелуи... Но потом я все общение свела на нет, было видно, что он опять хочет вернуться к тому, что было, ничего не обозначая. Недавно он снова стал мне звонить, предложил погулять "как друзья". Мы виделись раз пять, ходили в кино, обнимаемся, разговариваем, смотрим у него дома фильмы в обнимку... Конечно, стоило бы все это уже давно прекратить, но он мне очень нравится, это один из тех немногих людей, с которыми мне правда комфортно и хочется быть вместе. Боюсь, что сейчас опять начнется эта неопределенность, что он опять будет все сводить к "свободным отношениям". Наверное, я просто наивная дурочка, а парень думает, как бы ему найти удобный вариант для секса. Хотя у нас все вполне хорошо, он может позвать меня в гости просто попить чаю, что-то приготовить для меня, при этом не пытается свести все к сексу. Нет такого, что "давай скорее переспим уже, как я тебя хочу", что парень ко мне как к человеку не относится. Но при этом видно, что он не собирается называть меня "своей девушкой", хотя может сказать общим друзьям, что "нет, не могу, мне сейчас Катю надо домой проводить", "нет, гулять не пойду сейчас, у меня Катя в гостях", Не знаю, как быть: 1) поговорить и сказать, что либо мы вместе, либо дружим? но не знаю, как это сказать, как начать разговор, как поставить вопрос, чтобы выглядело не по-дурацки и не как желание им командовать. 2) перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще. 3) оставаться с ним в этих отношениях и надеяться, что он меня полюбит и все постепенно перейдет в стадию "официальных отношений".
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Торговец

Торговец

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 327 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.07
387
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:меняется

Отправлено 13 Март 2008 - 12:22

После расставания со своей бывшей девушкой парень ведет образ жизни плей-боя. Это нормально, т.к. всех сравнивает с ней и ищет нечто подобное или лучше.
Похоже что в тебе он не видит ей замену.

Мой совет - забить на него.

перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще.

этот вариант может сработать
  • 0
Мои барсуки устроят ад в твоей заднице.

#3 Astaror

Astaror

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.07
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:НиНо

Отправлено 13 Март 2008 - 12:30

Помоему, он уже достаточно явно сказал тебе, что "официальные отношения" ему ненужны. В его фразах что ты у него в гостях, или что тебя надо проводить не вижу аааабсолютно никаких намёков на то, что вы "вместе". Не вижу зазороного проводить девушку, несмотря на её статус - подруга/любовница/постоянная девушка. По поводу вариантов которые ты написала... 1. Сорри, но чушь. Что значит: либо мы вместе, либо мы дружим? :) Насколько понимаю, вы и так дружите. 2. Что тебе мешает СЕЙЧАС начать развиваться и становиться суперклассной девушкой? :) 3. Всё может быть, всё может статься... Просто определись, что именно тебе надо, поставь цель, пойми КАК ты этого можешь добиться и действуй :)
  • 0
"Тупо Кавалли" (с)

#4 n00l

n00l

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 186 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.08
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Росси я сам!

Отправлено 13 Март 2008 - 12:31

перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще.

этот вариант может сработать

Думаю не сработает, вернее на какое-то время, а потом все на круги своя...
----------
Автор забей найди другого
  • 0
Из двух влюбленных, один обязательно дура...

#5 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2008 - 13:02

Не увидел проблемы, кроме как спутанности формулировок. Тебе с ним хорошо. Тебя всё устраивает по факту. Не устраивает тебя только то, что то, что между вами происходит он не называет словом "отношения". Все остальные необходимые и достаточные атрибуты отношений присутствуют. Далее, представляется достаточно очевидным, что твой парень просто боится назвать ваши отношения отношениями. Из текста достаточно прозрачно следует вывод о том, что предыдущая девушка его бросила. Если ты подтвердишь этот факт, то по моему мнению, тебе нужно всего лишь расслабится и плыть по течению. Т.е. отдаться этим отношениям. Принять их такими какие они есть. Радоваться этому. PS Есть одна загвоздка. Из текста видно, что ты сама боишься. Присутствует страх быть использованной или ещё что-то. Это тебе мешает. Кто-то из вас должен перестать боятся. Кто будет первый, тот будет лидером ваших отношений ;)
  • 0

#6 Sanka

Sanka

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 700 Cообщений
  • Регистрация: 30.05.07
175
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2008 - 13:54

Kрисс, извини за прямоту, но ты у него - всего лишь запасной вариант. Когда он обламывается с очередной девочкой, или она ему надоедает - он звонит тебе - как к безотказному варианту. Я так говорю, потому что сам делаю также, и в записнике всегда есть пару номеров, чтоб "сходить в кино", полежать в обнимку или позаниматся, ни к чему не обязывающему, сексом Советую конкретное Дальше и встречатся с молодыми людьми, которые тебя ценят
  • 0
Пусть обломится тем, кто из всеx законов природы выбрал инерцию

#7 Еннифер Попез

Еннифер Попез

    Хомяк в кладовке тырил рис и по ночам усердно грыз

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 206 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.05
280
Очень хороший
  • Город:Ростов-Папа

Отправлено 13 Март 2008 - 14:27

1) поговорить и сказать, что либо мы вместе, либо дружим? но не знаю, как это сказать, как начать разговор, как поставить вопрос, чтобы выглядело не по-дурацки и не как желание им командовать.
2) перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще.
3) оставаться с ним в этих отношениях и надеяться, что он меня полюбит и все постепенно перейдет в стадию "официальных отношений".


1. фигня.
2. стань супер девушкой. что тебе мешает? и зачем переставать общаться?
3.а что тебе еще остается?

Вывод: стань супер девушой, займись собой, знакомься с другими, встречайся...ты ему так же ничем не обязана, как и он тебе.

П.С. у меня была похожая ситуация, я тоже какое-то время парилась из-за этого, а потом поняла, что себя я люблю больше, чем его...знакомилась, занималась собой, жила полноценной жизнью, (общение с ним не прекращала), очень скоро встретила человека, который заинтересовал меня больше. А он остался локти кусать. Так что убила двух зайцев одним выстрелом.

Люби, в первую очередь, себя...
  • 0

#8 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Март 2008 - 15:34

Автор. Я сам нахожусь в такой же ситуации, как у твоего парня. Как мне представляется данная ситуация. Парень болезненно расстался. Ту девушку он любил и до сих пор любит. Чувства, привчка к ней пока не прошли. В настоящее время у него происходит расколбас: знакомиться со всеми более-менее симпотичными девушками, занимается сексом. Часть из них наверняка его отшивает. Но все его мысли о бывшей. Все это не позволяет ему сейчас создать стабильные отношения. Что касается тебя: с тобой легко, как я понял, ты не выносишь ему мозг, не требуешь многого. И наверное очень даже симпотичная, если ему нравиться проводить с тобой время. Думаю, что если бы это было не так, то уже давно забил бы на тебя. Тут что-либо сложно посоветовать конкретное. Можно, конечно, побыть доброй и милой, а потом запустить "иглу" и посмотреть на его реакцию. В любом случае время покажет. Через какое-то время он будет готов к новым отношениям. Но я бы на твоем месте не стал бы тратить время, играя в такое спорт-лото. Лучше найти (встретить) парня, который будет тебя любить и готов строить с тобой нормальные и стабильные отношения.
  • 0

#9 Крисс

Крисс
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.08
78
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 16:27

Тебя всё устраивает по факту.
Не устраивает тебя только то, что то, что между вами происходит он не называет словом "отношения". Все остальные необходимые и достаточные атрибуты отношений присутствуют.

Есть одна загвоздка.
Из текста видно, что ты сама боишься. Присутствует страх быть использованной или ещё что-то. Это тебе мешает. Кто-то из вас должен перестать боятся. Кто будет первый, тот будет лидером ваших отношений ;)

действительно, боюсь и не хочется быть просто вариантом, с которым можно хорошо провести время, а все ведь именно к тому идет, особенно судя по остальным ответам.

и не все устраивает: например то, что он звонит и мы гуляем, когда ему хочется. и вообще поведение "мне с тобой хорошо, но у меня свои дела"

Kрисс, извини за прямоту, но ты у него - всего лишь запасной вариант.
Когда он обламывается с очередной девочкой, или она ему надоедает - он звонит тебе - как к безотказному варианту.
Я так говорю, потому что сам делаю также, и в записнике всегда есть пару номеров, чтоб "сходить в кино", полежать в обнимку или позаниматся, ни к чему не обязывающему, сексом
Советую конкретное Дальше и встречатся с молодыми людьми, которые тебя ценят

спасибо) очень нужно было, чтобы кто-то мозги вправил ;)
с одной стороны это понимаю, а потом переклинивает и кажется, что нужно что-то делать, что вдруг это его комплексы, проблемы, что-то еще, а на самом деле надо еще немного подождать, и он ко мне привяжется.

действительно, ту девушку он очень любил и она его бросила. и образ "плейбоя", "хочу пожить для себя" у молодого человека присутствует.

вообще всем большое спасибо за комментарии, все-таки подружки все больше успокаивают, говорят "ой, а вдруг он тебя любит, но боится сказать", это все приятно слушать, но нужно иногда, чтобы сказали все, как есть. хотя, конечно, неприятно)
  • 0

#10 Laus Ko

Laus Ko

    Телепат

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 733 Cообщений
  • Регистрация: 19.10.05
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Проходом из будущего

Отправлено 13 Март 2008 - 16:27

Похоже, что секс для тебя лишь необходимая плата за "отношения". И, как видно, сексом ты его не заинтересовала, а как человек, похоже, нравишься. Хорошо относясь к тебе он не хочет тебя обманывать и манипулировать тобой, поэтому и не пудрит тебе мозги с отношениями. Он оставляет за собой право искать более подходящую ему девушку. Исходя из этого, я бы не советовал пытаться им манипулировать. Более эффективно находиться рядом, держа руку на пульсе событий. Меняться, учитывая его шкалу ценностей.

Сообщение отредактировал Laus Ko: 13 Март 2008 - 16:28

  • 0
Как много девушек хороших... И тех, на которых ещё не бывал...

#11 Ebr

Ebr

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.05
321
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 17:01

После расставания со своей бывшей девушкой парень ведет образ жизни плей-боя. Это нормально, т.к. всех сравнивает с ней и ищет нечто подобное или лучше.
Похоже что в тебе он не видит ей замену.

Мой совет - забить на него.

перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще.

этот вариант может сработать

+1. Кратко и четко.
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал.

#12 Крисс

Крисс
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 13.03.08
78
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Март 2008 - 17:15

Похоже, что секс для тебя лишь необходимая плата за "отношения". И, как видно, сексом ты его не заинтересовала, а как человек, похоже, нравишься.
Хорошо относясь к тебе он не хочет тебя обманывать и манипулировать тобой, поэтому и не пудрит тебе мозги с отношениями.

Нет, вы не правы, к сексу у меня прямо противоположное отношение, никогда не являлся для меня "нудной обязанностью". Наоборот, все бывшие парни были в восторге и говорили, что многое только со мной попробовали, хотя и без экспериментов все отлично. Не могут же они все разом врать.
И фигура очень хорошая, тоже по словам молодых людей. С внешностью тоже все хорошо. Думаю, дело не в этом. Скорее, характер не устраивает - многие говорят, что я слишком скромная в компаниях, а раскованная только наедине и с близкими людьми (в постели, в частности).

Еще забыла добавить, что парень этот, несмотря на свое желание свободных отношений, очень нервно реагирует на любые мужские имена в моей речи, сразу начинает спрашивать "а это кто?" "а это еще кто?". Когда я решила, что у нас ничего не будет, и стала встречаться с его знакомым, начал писать мне смски, что ему "неприятно видеть меня с другими", и "не встречайся с тем-то и тем-то", "если хочешь, можешь найти себе парня, но сделай так, чтобы я этого не видел". Конечно, полное свинство - себе позволяет одно, мне - другое, ставит условия.

Сейчас все еще раз перечитала, не понимаю, почему никак не могу выкинуть его из головы. Просто это все ездит по самооценке, как трактор, сразу хочется доказать, что на самом деле я его вполне достойна, заслуживаю того, чтобы быть с ним постоянно, а не время от времени и т.д. В последнее время постоянно об этом думаю, ищу, что со мной не так, что в себе изменить, как загореть, какую еще прическу сделать и что поменять в характере. Понимаю, что от этого только комплексы, но все равно не могу перестать об этом думать, даже переключиться на учебу не помогает.
  • 0

#13 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Март 2008 - 17:25

Хм, зацепил тебя тот парень. Наживешь ты себе только депрессию и комплексы.
  • 0

#14 rubik666

rubik666

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 317 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.07
166
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:togo mesta gde mne horosho;)

Отправлено 13 Март 2008 - 18:36

автор, Катя это твое имя???
  • 0

#15 Shalopay

Shalopay

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 299 Cообщений
  • Регистрация: 26.06.03
293
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2008 - 18:58

Автор!
Не знаю прав ли я, и смогу ли доступно объяснить, но...
Сейчас твои поступки, как мне кажеться, продиктованны желанием стать для него САМОЙ ЛУЧШЕЙ сексуальной партнершей. Следуй пункуту 2 своего сообщения, только зачем прерывать общение?

2) перестать общаться, что-нибудь сделать с внешностью/поведением, стать суперклассной девушкой и появиться через полгода в его жизни. только он может за это время найти кого-нибудь еще.

что касаеться

3) оставаться с ним в этих отношениях и надеяться, что он меня полюбит и все постепенно перейдет в стадию "официальных отношений".

он тебя любит... Но может не так как ты того хочешь, но это не значит что не любит. Пойми, сейчас между вами нечто большее, чем просто секс.
но если

1) поговорить и сказать, что либо мы вместе, либо дружим? но не знаю, как это сказать, как начать разговор, как поставить вопрос, чтобы выглядело не по-дурацки и не как желание им командовать.

верный способ разружить ваши отношения. Ты желание быть вместе противопостовляешь дружбе! ;-)
А нельзя ли дружить и заниматься сексом? ;-)
  • 0
Острый язык универсален! Как острый – режет, как язык – зализывает.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0