Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы с РМЭС-Базовый, 3-й поток


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Advancer

Advancer

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 088 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.05
520
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2008 - 09:46

Ну что, братва, пришли в себя немного после 10 дней новой жизни и финального загула? ;) ну тогда пишите отзывы!) P.S. напомню, у нас есть такая форма обратной связи, как ЧСХ (что было сделано хорошо) и ЧМБСЛ (что можно было сделать лучше). Можете ее использовать в отзывах! update: большая просьба писать здесь только ОТЗЫВЫ о тренинге! а просто общение друг с другом, комментирование чужих отзывов, обмен впечатлениями о текущих тусовках, акциях и просто делах, я уж не говорю просто о дружеском трепе - писать в отдельном топике "Для общения"! Чтобы те, кому интересна именно информация и ваши отзывы о тренинге, не были погребены под кучей "левой" для них информации ))
  • 0
ex-org

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 s1l3nt

s1l3nt
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
73
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:18

Я еще не пришел в себя) Но мне реально этого было мало)) Хочется еще и как можно больше)) С сегодняшнего дня идем группой в поле ;) долбить упражнения, хапать позитив и срывать крышу)) Не хочется останавливаться на достигнутом, стержень есть, нужны результаты, отличные результаты и я уверен они обязательно будут, не важно, пройдет месяц, 2, 3. Но жить как говориться нужно в кайф, а для меня кайф чем больше девченок вокруг меня, тем лучше).
  • 0
Я однолюб, но многоёб ;]

#3 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:52

Уже как пару дней пришел в себя. Психику откатило, но не до конца, все же на тренининге было опыта подходов раза в два-три больше чем за всю предыдущую жизнь, так что запарковалась где-то в более развитом месте чем было. Страх подхода как и было обещано снялся. Мне был указан один серьезный косяк который я делал с последними минимум 4-я девками(включаю ту с которой вчера гулял), правда не исправляется он сам собой. Вчера снова возбудил девку, до такого что она дошла до того чтобы вербально это сказать, и не трахнул... после игнора с её стороны, кое как уболтал еще на одну встречу... На тренинге делали кучу глупостей, которые иногда вспоминаются как бредовая галлюцинация, хотя было весело)) Все же это именно психо-тренинг - с психотерапией и прочим, а значит людям у которых и так все хорошо, я бы идти не советовал, но таких на этом форуме очень мало. Побочные эффекты: под разогнанной психикой снял первую попавшуюся квартиру, 3 минуты звонил по телефону, 5минут смотрел квартиру. Только позавчера ознакомился с тем что снял. В общем необдуманный поступок на 28тыр, лучше чем ничего, но не то чтобы оптимально. Мое итоговое личное мнение о тренинге: Тренинг представляет из себя грубую модель развития(а что вы хотели за те бабки которые он стоит?), эквивалентен примерно 1-3 годам саморазвития, а длится 2 недели, тоесть эффективен. Шишек на голову за эти две недели набирается меньше чем за 1-3 года обычного саморазвития. Настоятельно рекомендовал бы людям у кого низкий уровень, а времени в этой жизни осталось мало.
  • 0

#4 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Февраль 2008 - 11:59

Скорость развития на тренинге примерно в 2-3 раза превышает скорость развития гденибудь на Мальте. Но на мальте развитие идет более гармонично, но за эту гармонию при том же результате вы переплатите примерно 5 раз. Так что если много денег и времени то на мальту, если мало, то на тренинг. Если деньги есть, но не то чтобы много, то можно комбинировать)), что лично я и делаю) Неприятные момент: мотивация как положительная, так и отрицательная. Нормально для нормальных людей, кто привык к такой мотивации. Людям же кто привык отрицательную мотивацию слать на три буквы некоторые элементы тренинга могут сильно не понравиться, вплоть до посыла тренига за день или два до его окончания. Тренинг вообще не очень хорошо подходит тем кто привык делать то что хочет, а не то что надо. Хотя я отнюдь не жалею о том что пошел,- развитие и все такое)))

Сообщение отредактировал Suntik: 26 Февраль 2008 - 12:14

  • 0

#5 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:16

Тренинг, сцуко, страшный! :) Будь любопытен, начинающий... После прохождения тренинга у меня будто бы открылись глаза. Словно передо мной приподняли занавеску, видимую всем, под которой обнажена самая суть вещей. Я увидел себя со стороны. Я увидел правду. Иногда тяжёлую, иногда пугающую, иногда страшную, но важную для меня правду... и сделал шаг вперёд. Первый шаг. Теперь Я управляю своей жизнью. Я отчётливо вижу вектор своего развития. Я - центр вселенной. Своей вселенной. Я начал осознавать, насколько большим запасом энергии обладаю. Сон 4-5 часов в день + работа + поле + свиданки. Я думал скончаюсь. Жив. После ФП спал 14 часов и встал всё-равно не выспавшимся, но надо было ехать на свиданку :) Тренеру Славе-загонщику мегареспект. Очень простыми словами растолковывает фундаментальные истины взаимоотношений. Уже на первом занятии очень быстро взял весь коллектив в свои руки и организовал дружественную атмосферу таким образом, что во второй день, находясь в зале, я чувствовал себя, как дома. МУЖЫГ %) Илюха-Advancer, спасибо за организацию всего ЭТОГО. Первый блин оказался вовсе не комом. Печеньки, чай, кофе всегда были в изобилии ;) Лёхе, спасибо за качественный зал в удобном месте. Полевые - ЖЕСТЬ! Больше ничего не скажу. Свои поймут :) Слава, привет! Группа - по ходу тренинга открыл для себя очень талантливых, общительных и даже прокачанных чуваков. Лёха, Игорь, Роман, Петя, Юра, Артур и ещё многие...
  • 0

#6 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 26 Февраль 2008 - 16:46

Ебать, вы бы бля хоть позвонили, что тему создали, а то щас реально нету времени чтобы форум читать, щас тоже отожгу :) Больше всего цепляет охуенное чуство внутреннего комфорта и уверенности в себе, чего раньше небыло при подходе к девушкам. Да и вообще стал ощущать себя более комфортно и теперь смотрю на мир другими глазами. Охуенная атмосфера на тренинге помогла взять то, что доносил до нас мегаохуенный чувак Слава. А группа жгла с каждым разом все сильнее и сильнее. :wink: Масса адреналина в крови, особенно во время полевых - это нужно было почувствовать, это того стоило. Я сказал свой отзыв в камеру, все было отлично. Отдельное спасибо тренеру - Слава, спасибо за то, что за это время ты сделал нас теми, кем мы захотели стать. Ты показал дорогу в ту сторону, куда нужно развиваться. Это очень ценно, по крайне мере для меня. Когда я тебе звонил, ты все время мне давал отличную обратную связь - спасибо! Я очень много взял для себя в обычном общении с тобой за пределами зала - за это тоже большое спасибо! Большое спасибо организатору - Илья, не переживай, все будет окей. Я тебе это на финальной пьянке сказал. Спасибо за тренинг. Спасибо саппорту - пацаны, вы реально помогали и просветляли. Из саппорта я наверное больше всего заебал Сашу :) Иван (ioan) из Красноярска - спасибо! Паша Трой - тебе тоже огромное спасибо, финальная пьянка была охуенная + несколько фишек из разгавора в Меге будут очень плезны. Буду в Кемерово, обязательно тебе наберу. Спасибо Лехе, за чай, кофе, печенья и классный зал. Спасибо группе - Рома, Миха, Серж, Петр, Леха, Илья, Макс и другие - С ВАМИ БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПРОХОДИТЬ ЭТОТ ТРЕНИНГ, СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО МЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ! Спасибо всем девушкам города Новосибирска с помощью которых мы делали полевые и учились. Теперь будем их ебать намного чаще. :) Пацаны, будут места на групповуху, звоните мне - т.е Игорю. ВСЕМ ОХУЕННЫЙ МЕГАРЕСПЕКТ И УДАЧИ!
  • 0

#7 Agregat

Agregat
  • Лингвисты
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
83
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:33

Здарова уже ПЕРЦЫ всем!!! Сегодня звонит Илюха, говорит - "Роман я создал тему обязательно оставь отзыв, про то как ты заработал на тренинге, потому-что такого еще не было и оставь вообще пару отзывов." Я так понял он теперь всем будет накидывать, что на тренинге можно нормально заработать если очень сильно стараться!!)) Всем кто не был на финальной пьянке ооооочень сочувствую, было просто нереально СУПЕР, я такого еще не видел,Слава Мега прокаченный чувак, так телок затаскивать в сауну - это жесть, правда сам сука не одну не привел!!!))) Тренинг лютейший, я столько на протежении недели еще не въябывал!!! Suntik - полностью не согласен с тобой, на тему того, что у кого с этим все нормально, тому идти не стоит. Туда как пришли люди с разными уровнями своего развития, так и ушли тоже с разными, плюс - кто-то взял больше от этого тренинга, а кто-то меньше. Вообще чуваки советую не ходить на тренинг - гавно полное тренеры черти, организаторы только о бабле и думают, гавно полное (а то расплодитесь, нам телок не останется)!!!)))))) И так Илюха как ты и просил - Как я заработал деньги на тренинге!!! Поехали мы с пацанами на первое полевое (расскажу в крации), там я цепанул телку, у которой был Шарпей, с полевого я вернулся с ее Шарпеем, с документами на него и его вещами, потом мне сказали сколько он стоит, ну а дальше сработала смекалка, короче я продал этого Шарепя за 60 000 руб, вот так собственно и зарабртал, а да и еще на последнем полевом, когда у меня Слава забрал все деньги, часы, телефон и ключи от машины, я умудрился пожрать за счет девки, а когда мы поехали к ней домой в автобусе, после того как она отдала кондуктору 50 руб за двоих, я умудрился отвлечь ее внимание и забрать сдачу, благодаря которой доехал до места проведения тренинга!!!))) В общей сложности я заработал за время тренинга 60 033руб, не считая еды за счет девки))) Кроме того, что я просто офигительно провел время на тренинге, я еще и познакомился с офигенными парнями - Игорь, Миша, Леха, Илья вы вообще МЕГА чуваки, назвал бы еще кучу имен, но к сожалению запомнил их только по внешности, так что чуваки не обижайтесь. Илюха жду приглашения стать сапортом))))
  • 0

#8 monkey business

monkey business

    прощаемся и валим

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 976 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.05
406
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosibirsk

Отправлено 26 Февраль 2008 - 18:56

Тренинг вообще не очень хорошо подходит тем кто привык делать то что хочет, а не то что надо.

До тренинга ты делал то, что хочеться - дрочил. Сейчас надо ебаться. Мне кажеться "то что надо" намного вкуснее.
Suntik - а ты кто?
  • 0

#9 fair_player

fair_player
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Novosib city

Отправлено 26 Февраль 2008 - 20:47

Пацаны, всем привет! Я после наказания в 400 отжиманий до сих пор еле руками двигаю...((
А теперь к делу:
Илья, спасибо! Просто отличный организатор - знает свое дело и делает его качественно.
Слава, респект! Тренер - просто мега-охуенный, жесткий, вобщем такой, каким и должен быть настоящий тренер. Требующий просто максимальной отдачи, что и дает максимального результата.
Всему составу саппорта, уважуха! Всегда выручали в трудную минуту, делились с нами своим ресурсом и позитивом.
(Паша - молодчик, 7 девок на финалку пригнал!)
Ребят, с вами было очень весело и клёво. Это реально помогало и подгоняло в выполнении каждого полевого.
Девки, спасибо! А толи ещё будет!
Всем участникам проекта человеческое спасибо!

Тренинг помог избавиться от прежних(базовых) страхов, но на пути новые, не менее трудные, где я буду уже не один, а с командой мега отличных парней. Что ж машина запущена, теперь главное идти к конечной цели и не останавливаться. Я знаю, что мне нужно и как этого достичь. А правильная цель - это уже 70% успеха. Ебацца хотим?!
Минусы? Ну, хз. Наверно косяки со временем... а в большей мере я сам виноват в том, что не смог сделать, но отчасти(в меньшей, конечно, мере) это естественно - тренинг не из лёгких.

Вобщем в четверг в поле.

пс: на скока близняшек оцениваете? я заебался их на свиданку тянуть, но все-таки вытянул на завтра. :blink:

[fair_player = Артем (прим. модератора)]
  • 0

#10 Petr-rRR

Petr-rRR
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Солнечный Новосиб

Отправлено 27 Февраль 2008 - 11:19

Привет всем перцам Артуру, Игорю, Сергею, Юре, Диману, Алексею, Михе, Ромке, Андрюхе, Евгению китайскому наркоторговцу, Ваньке готу .и.т.д всех не запомнил...:)))!!! Пётр:) Треннинг просто офигительнный после первой пары выходных появился бешенный кураж!!! Сумашествие и блеск в глазах!!! Немногие добрались до конца треннинга, по своим каким то причинам, но всем кто добрался МЕГАРеспект и уважуха, особенно стоит отметить перца по имени Алекс больше известному по первой паре выходных как Чужой:))). Привел девку на финальную пъянку молодец. Финльная пъянка удалась на славу, кстати на счет близняшек:))) не кому ведь не дали? хотя облапали их все:))) Вот теперь и представьте братцы на ком мы тренировались в субботу вечером, на свою голову да и других тоже перцев, познакомился же блин со Светой, младшенкой, на пять минут:))) зато плюс - сколько эмоции:))) Большое спасибо за пинки саппортам и тренеру Славяну, действительно меняеться сознание и осознание того, что происходит особенно после первого воскресенья. Спасибо Илюхе организатору который наконец то смог организовать треннинг, спасибо всем девушкам Новосибирска за их улыбки и радость которые они дарили нам во время треннинга и продолжают этим заниматся по сей день:))) И всех с наступающей Весной-девушки, короткие юбочки, стройные ножечки и море секса и любви!!! Всем Удачи!!! До новых встреч в полях:)))
  • 0
Хочешь научиться, соблазнять девок - Соблазняй их!!!

#11 TIBON

TIBON

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.08
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:13

fix_46-Игорян, здарова! Agregat-Роман, сразу видно, мыслишь в правильном направлении. Поднял на тренинге в 5 раз больше, чем стоимость тренинга. Красава, Жму руку. Да и ваще, у девки в автобусе бабоссов отжать - это пиздец, высший пилотаж. "Она даёт полтинник, говорит:"За двоих", я её отвелкаю, забираю сдачу у кондуктора". Пиздец, после этой фразы лежал даже тренер! %)) s1l3nt-Артур, много интересных фишек подкидывал во время полевых, спасибо. Petr-rRR, Петруха, ты? Если ты, то пиздец, красавец. На ФП перевыполнил программу ;) ЗЫ. Огромная просьба ко всем, подписывайтесь и описывайте себя!!! Я-Миша.

Сообщение отредактировал yosho: 02 Март 2008 - 09:31

  • 0

#12 Briarius

Briarius

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Сибири

Отправлено 27 Февраль 2008 - 13:18

Привет Всем. Это Алекс - главный знаток по Библии... кто знает тот поймет :) Тренинг - Это какой-то полный пипец. Илье спасибо за организацию, Лехе за зал и питание. Слава мегаохрененный чувак именно такой тренер, который нужен был, чтобы жестко быстро и качественно изменить нас в нужную сторону. По крайней мере для меня именно такой тренер был необходим. Спасибо всей группе за отличную команду и огромный позитив. Конечно группа сильная, и отжигали по полной, я большую часть тренинга проябывался и фрустрировал, но после последнего воскресенья во мне что-то изменилось. Помогли голос и походка D.O.R.E. и трехпозиционка. Внутреннее состояние изменилось каким-то образом. Девки смотрят уже на меня как-то по-другому и даже руками первыми машут типа привет. Руки болят до сих пор после отжиманий, практически не работают. Повторяя Славу, сказавшего слова Фила, "Делая ничего, получаем ничего", хочу отметить что Слава прав на все 100% и даже больше, что от тренинга каждый возьмет столько, на сколько будет работать, работал я мало получил мало, но даже то что я получил, изменило меня очень сильно. На субботнем полевом 23го я взял всего один телефон, и в воскресенье в поле только ходил и фрустрировал, думал что девку я сегодня на пьянку не приведу, но по приходу оказалось, что звонила та девочка, с которой мы обменялись телефонами, и у нее весь вечер был свободен! И она приехала. Вселенная дружественна к нам!!! Все понравилось, все было отлично. Всем спасибо. Тем кто не проходил тренинг, скажу - тренинг жесткий, жесткие задания, тренер будет пиздить вас ногами. Оно вам надо? Не ходите. - Нам девок больше достанется! :)
  • 0

#13 s1l3nt

s1l3nt
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
73
Очень хороший

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:02

Алекс, судя по аватарке ты офигенно изменился я смотрю :))))) ps Извени не сдержался))) ;) зыы Главное что ты почувствовал, кем ты стал на данный момент, теперь совершенствуйся дальше.
  • 0
Я однолюб, но многоёб ;]

#14 Briarius

Briarius

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 425 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Сибири

Отправлено 27 Февраль 2008 - 14:40

Алекс, судя по аватарке ты офигенно изменился я смотрю :)))))


ps Извени не сдержался))) ;)

зыы Главное что ты почувствовал, кем ты стал на данный момент, теперь совершенствуйся дальше.


Ничего, нормально.
Briarius из Appleseed это теперешняя моя трансформация. Думаю со временем буду еще и ебаться как кролик, такой типа плейбойный кролик :)
  • 0

#15 Гость_Suntik_*

Гость_Suntik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 27 Февраль 2008 - 15:38

Suntik - а ты кто?

Я тот чувак который предпочитает всовывать в мозг чем в вагину))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0