Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Нужно принять решение, порвался презерватив


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Gint

Gint
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
75
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 19:38

Уже который час пытаюсь взвесить все факторы, направьте меня. Ситуация такая: Сегодня в 15-30 во время акта порвался презерватив. До начала месячных 2 дня. За советом она обратилась к маме ( как выяснилось та именно так и забеременила, вопреки таблеткам и календарным методам) и она однозначно решила что не надо никаких таблеток, мол ждём 2 недели. Я начитался про постинор и коки, читал в инете очень разные мнения. Вот сейчас думаю могу завтра под свою отвественность купить ей препараты и она примет, стоит ли ? (ну и выходит пройдёт часов 14 а то и больше ) и какие всё же ?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8 362 397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 14 Январь 2008 - 19:52

Ты хочешь, чтобы форум за тебя приянл решение?
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#3 Flai

Flai

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
118
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 19:58

Сходи сейчас в аптеку за Постинором и привези его девушке не дожидаясь утра. Сам прими антибиотик широкого спектра действия Суммамед 500 мг разово.
  • 0
Ебите их в рот :)

#4 Gint

Gint
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
75
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:10

Нет чтобы добавили факторов может я чего не знаю, особенно если был опыт. Меня волнует падает ли эффективность препаратов если принять их завтра утром?
  • 0

#5 Flai

Flai

    бывалый

  • Еблан
  • PipPip
  • 277 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.07
118
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 20:12

Падает.
  • 0
Ебите их в рот :)

#6 Gint

Gint
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
75
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 21:11

Аварийная контрацепция:

- в течение 72 часов после полового акта - постинор. Через 12 часов еще таблетку

- или. В течение 72 часов - 2 таблетки овидона или три - ригевидона или Диане-35 или силеста или 4 марвелона или регулона или 5 новинета или логеста или мерсилона. Через 12 часов еще столько же.

Этот метод придуман для того, чтобы вызвать преждевременную менструацию. Но гарантий он не дает. Если в течение нескольких дней после приема таблеток кровотечение не начинается, значит таблетки не подействовали.



Но если через 2 дня и так будет менструация разве это не абсурдно ? С точки зрения науки ( биологии человека ) почему всё же может забеременить девушка прямо перед месячным ( я читал что вероятность мала но все делают оговорку ).
  • 0

#7 Gint

Gint
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
75
Очень хороший

Отправлено 14 Январь 2008 - 22:15

И что вы думаете/знаете об этом http://www.escapel.ru/ ?
  • 0

#8 AntiBitch

AntiBitch

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 538 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.07
174
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Долины Свободы

Отправлено 14 Январь 2008 - 22:48

Сам прими антибиотик широкого спектра действия Суммамед 500 мг разово.

а ему нахуя?
  • 0
Я говорю правду. Я всегда говорю правду, даже когда лгу. © Лицо со шрамом

#9 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:20

не порти девке здоровье, если она обсудила этот вопрос с матерью, то вариант твоего отказа от отцовства наверняка был оговорен и принят во внимание, и явно мать считает, что лучше внук без отца, чем дочь без детей или с гормональными проблемами. И вобще, если девченка залетит за два дня до месячных из-за порванного преза, то значит этот ребенок оч нужен на земле.
  • 0

#10 lons

lons

    совсем умный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 996 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.06
207
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Добрынинская - Серпуховская

Отправлено 14 Январь 2008 - 23:44

Ksanka все правильно сказала :)))
  • 0
Жизнь - игрушка настолько глупая, что ее дарят только младенцам. ©

#11 Maria

Maria

    умная Маша

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 636 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.03
199
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Январь 2008 - 09:49

С точки зрения науки ( биологии человека ) почему всё же может забеременить девушка прямо перед месячным ( я читал что вероятность мала но все делают оговорку ).

Из-за стресса, болезни и т.п. возможна задержка овуляции и, соответственно, месячных.
И если случилось так, что именно в этом цикле овуляция сдвинулась на десять дней и попала аккурат на тот день, когда у вас порвался презерватив, значит кто-то сверху очень хочет, чтобы вы стали родителями. Ксанка все верно написала.
  • 0

#12 Gint

Gint
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.07
75
Очень хороший

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:23

Да нет, я уверен что в данном случае если что последует аборт. И как мне кажется эти препараты типа постинора не так уже сильно портят здоровье по сравнению с каким-либо из абортов.
  • 0

#13 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3 452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
581
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 15 Январь 2008 - 10:43

зря ты так думаешь
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#14 Ok

Ok

    ничего не придумала

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 2 721 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.06
367
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:остров Декабристов

Отправлено 15 Январь 2008 - 12:38

не бери на себя ответственность принимать решение о ее здоровье, ты не врач и знать, что лучше, а что хуже не можешь. Девочку твою мать рожала, растила, души не чаяла, позволь ей подумать о том, что для ее дочери с точки зрения здоровья лучше.
  • 0

#15 ZloY BeaveR

ZloY BeaveR

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 746 Cообщений
  • Регистрация: 18.09.05
280
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Январь 2008 - 14:32

Если при залете ты сможешь без проблем отписаться-не покупай таблетки и пусть как они считают так и делают. А если тебе придется платить и за оборот - тыщ 6-10,то я бы купил таблетки. С другой стороны девушка выше сказала правильно - если он родиться - значит так суждено. Но если ты не готов попасть на деньги а у тем более к отцовству - купи колёса. Причем если щас купишь таблы и дашь девочке, и это предотвратит беременность и тебе в последствии придется общаться с ее матерью - по головке она тебя не погладит -имей ввиду) На правах ИМХО
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0