Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОТЗЫВЫ РМЭС-БАЗОВЫЙ, Челябинск 12.2007


Сообщений в теме: 15

#1 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 10:57

Отзовитесъ!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Salavat

Salavat
  • Перцы
  • 45 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:30

Эти 10 дней для меня пролетели незаметно. Тренинг, сука, страшный :) Очень вымотало физически, меня просто все заебло хочется посидеть полежать дома, но нет, скоро уже снова в поля и еще раз в поля :)) Жаль, что я проебланил много, сам признаю, но у меня реально сил мало было на то, чтобы что-то делать, но видимо мои действия просто были недостаточно были мотивированы, ну да похуй, все еще у меня впереди, я уверен в этом. Я получил от тренинга несовсем то, что планировал, возможно даже хотел от тренинга не то, что от него можно взять. Самое главное, что я понял свои проблемы и понял, что мне нужно делать, для того, чтобы избавиться от них, либо то, что я должен сделать для улучшения своих некоторых качеств. Тренинг реально позволяет узнать и начать раскрывать то, что ты можешь делать хорошо. Мнение о самом тренинге у меня мнение не совсем однозначное, так скажем одна половина тренинга мне сооовсем не понравилась, вторая половина наоборот очень сильно понравилась, не знаю почему, но это так. В первые дни хоть и было как-то прикольно, но мне не нравилось я был разочарован в тренинге и очень не нравилось, что Рома спит и говорит вяло, у меня даже настроение было убитое, т.к. видимо вбил в голову себе какую-то хуйню. Потом наоборот все пошло по возрастающей мне стало все больше и больше нравится, мне стал нравится полный похуизм Ромы абсолютно ко всему. Кстати, за время тренинга я позаимствовал это качество и мне стало на многое абсолютно похуй, что мне, кстати нравится, т.к. я часто забивал себе голову какой-нить хуйней и просто ебал себе мозг. Еще прикольно, что реально научился в некоторых ситуациях отключать внутренний диалог, что собственно мне тоже многое сделать мешало. Самая реальная отмазка на базовом была, что холодно на улице :) Сейчас вот сижу в каком-то состоянии, что я какой-то не такой как был 2 недели назад, но еще не могу понять какой такой не такой:)) Результат какой-то чувствуется, но еще не могу осознать его. Тренинг реальный пинок к саморазвитию и он только самая маленькая часть начала такого долгого пути, как саморазвития. Ребята тоже молодцы, т.к. несмотря на то что почти все ебланили, они решились на такой важный шаг как прийти сюда, значит хоть какое-то желание измениться есть и главное они не слились, как некоторые. Блять ну пиздец, сегодня в конце когда парни выступали я понял что нихуя не хочу уходить отсюда, аж слеза бля чуть не пошла, реально жалко было расставаться и уходить оттуда. Не понравилось кроме того, что я сказал еще то, что тренинг переносили постоянно, в самом начале планировалось вообще на август-сентябрь его, но по каким-то причинам его переносили и переносили, все-таки если лучше бы было бегать в теплое время года, но не суть важно. Хочу сказать спасибо Роме, Ренату, а также саппортам: Денису, Паше, Жеке,Андрею, Лёхе и остальным перцам, ну а отдельный привет Никите не передать я не могу :))) Еще не могу сказать отдельное спасибо Ринату, который сделал для меня очень многое, жаль только пришел на тренинг он всегда на пару минут, но еще увидимся В заключении всего написанного делаю вывод, что тренинг мне все-таки больше понравился, чем не понравился, все-таки я извлек оттуда много плюсов и опять же это все только самое начало моего большого пути развития, посмотрим на меня, каким я буду в августе, как раз пройдет год, когда я начал делать маленькие шаги вперед, за что огрооомное спасибо Дасаю, но изменения с прошлым августом у меня видны пиздец как :)) В общем и все, больше не знаю что сказать, поэтому закончу и пожелаю удачи всем парням, кто дошел до этого дня :)))
  • 0

#3 69$

69$

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.07
147
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 21:23

Всем респект !! Это Николай (не тот, который зачётился постоянно, а второй - высокий такой). Тренинг бля страшный был.. постоянно себя пересиливал, но вдруг начал понимать что ловлю от этого кайф.. и реально жалко, что всё закончилось мать его.. было мега классно.. это была самая насыщенная и прекрасная неделя в моей жизни !! Изменения ощущаю с каждым днём.. делаю вещи, которые мне были раньше не свойственны и тем не менее я всегда хотел этого ! общаюсь с красивыми тёлками без стесненья.. короче тренинг мега полезный ! До тренинга думал, что хочу ебать всех баб на свете.. а после него у меня выроботалась другая, более свойственная мне модель поведения.. я понял, что ебать всех - это скорее не моё.. мне более свойственный отношения с одной девушкой. если надосет то слоедующая )) вот примерно так !! Вобщем не жалею ни денег ни времени ни других ресурсов !! на финальной пьянке грустил немного, что тёлка проебалась, но ащс забил хуй. короче всё ништяк !! всем советую пройти этьот тренинг.. тока главное делать, всё что говорят и не ебланить. и не сливаться, как некоторые люди. ебланы чё сказать )) Спасибо Саппорту - вы охуенны !! Спасибо тренеру - Роме - молодец !! мне нравится твоя модель !! Всем ребятам респект !!!! Реально скучаю по вашему обществу !!!
  • 0

#4 maxj

maxj
  • Перцы
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.05
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 23:16

Еще одна линейка :-)))

Эволюция пикапа от простого к сложному (с жж Богачева):

1. Преодолеть отмазки
2. Проработать страхи
3. Научиться подходить к девушке на улице
4. Научиться с ними интресно разговаривать
5. Научиться брать телефоны
6. Научиться вызванивать
6. Научиться проводить первые и прочие свидания
6. Научиться приглашать домой
7. Научиться присовывать
8. Научиться рулить отношениями
9. Научиться заканчивать отношения
10. Научиться вести несколько отношений
11. Научиться делать фасты
12. Научиться делать фасты трезвых барышень
13. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек
14. Научиться делать фасты трезвых И красивых девушек на улице
15. Научиться открывать группы
16 Познать радости анального, орального, банального и группового секса.
17. Научиться открывать машины на ходу и начинать знакомство с девушками внутри
18. Научиться знакомиться с девушками во время затяжного прыжка на парашуте
19. Научиться разводить на секс во время ядерного взрыва
20. Научиться заниматься сексом внутри сверхновых
21. Познать нирвану
22. научиться ночью перетягивать одеяло на себя.


Главное, что понял после тренинга, это то, что прежней жизнью жить уже не могу. Весело вспоминать Мегаполис и тех уе…цев, которые ох….ли как такой простой с виду чел подходит и знакомится с красивыми и ухоженными девушками за 20. Порадовало, что не стал получать зачет любой ценой, хотя возможности были ... Во время тренинга меня стали узнавать в большинстве трейлером горячего питания :-))). После тренинга узнал, что мы проходили тренинг с аццким аффтором . Как он не присунул являясь создателем козломыша, хз :-))) (http://vkontakte.ru/...e.php?id=673252 Надеюсь он их не удалил).Помню собеседование со Стиви, в ходе которого я узнал про правило "либо въебывай- либо уебывай", не дрочить , не пить и т.д. После сбеседования я посетил 2 разгона, пел песни на улице и выполнял много всего развивающего, ибо думал что будет жесть и я не справлюсь. После этого тренинг оказался совсем не страшным , спасибо разгонам и местному тренеру Dasay'ю. Также, пришлось искать весьма не малую для меня сумму. В ходе поисков я сменил 2 работы, попробовал себя в роли вл. малого бизнеса. Так, тренинг стал работать на меня еще с августа. Порадовали эксперименты , которые я проводил в поле. В ходе которых выяснилось, что умеючи, можно подойти к девушке на улице и предложить ей групповушку, причем она сама же подскажет как это предложение сделать более правильным и продолжит разговор в нужном русле :-)). Также. пришло понимание того, что твои проблемы никто за тебя не решит, даже за деньги. В будущем это поможет мне развиваться более ритмично.
С начало хотел написать много всего , про то, что тренер не наказывал за невыполненные задания(а ебланили многие прилично), не пинал нас и т.д. но потом подумал и понял что мотивация и действие идущее изнутри гораздо лучше, чем десяти дневные пинки. В итоге каждый взял то, что нужно было ему, усилил свой навык двигаться к намеченной цели без посторонней помощи.

ЧМБЛ : Тренинг планировали на конец августа. В августе было бы лучше... Вместо кофе и чая пили бы газировку, которая прикольно шипит и разъедает эмаль :-)). Несколько человек поймут :-)) (эзотерика епт. :-)) В конце, тренер сказал что я не достиг максимума, так как ставил другие цели. Мог бы вовремя поправить...

Хочу в циплятник. :-)
  • 0

#5 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:04

Всем привет, это Андрей =)
О проведённом тренинге скажу так - Тренинга сука Странный.
В пятнцу, когда я сидел и слушал Рому, я думал - "Блин да я всё это знаю, чё тут нового?", а надо было думать "Блин да я всё это знаю, но почему мне не дают с такой скоростью с которой я хочу?"
На Гиде по стилю Рома сказал - Чувак, обувь и мастерку смени, хотя знаеш .... можеш и не менять, тебе и так будут девочки отдаваться - После этого у меня появилось такое ощущение что член у меня вырос в 2-е.
Но всё накрылось Медным тазом когда на первых же полевых с кодовым именем "Привет" всё шло не так как я предпологал-) на меня просто не смотрели, а то и боялись. Спас ситуацию Стёпа, за что ему бОльшое спасибо. Мои понимания знакомства с девушками начали ломаться, я начал понимать что всё не так как я думал, всё намного проще. После того как меня переодели, стало ещё проще - Новые шмотки, новые имоци, ещё больше позитива! День прошел удачно как и все последующие.
Были и неудачи, но они были просто незаметны в той куче позитива который я получал от общение с девушками. Некогда не забуду, как подходил к девушкам на арбате а он говорили - Ты тоже хочеш с нами познакомиться - Я сразу понимал что "Работаю" тут не один и чувство команды поднимало высоко вверх. Работали почти все, кроме сапортов ,видимо эти ребята не работаю на людях, а только раздают пендели, за что боольшое спасибо всем кто нас гонял, в частности Антону за пендель в прямом смысле этого слова -) После того как телефон садился от того что я постоянно туда писал номера телефоном девушек и их прозванивал, я бежал быстрей в зал что бы попить чая с печенками которые стали практически моим меню на выходные, спасибо Админам Зала. Было прикольно целоваться с мало знакомой девушкой на туалете в магазине сантехники, после чего крышу я не мог найти ещё несколько часов, думаю как и она. Кстати, большое спасибо Арбату за предоставленную территория отлова девушек, и Мегаполису за предоставленных девушек.
А сейчас то что получилось после тренинга. Вопрос как знакомиться с девушками, для меня теперь не вопрос. После того как смотриш на Рому который говорит - "Это хуйня, Забей" - Реально понимаеш что всё то, чем я забывал свой мозг, это действительно полная фигня которая не стоит даже килобита места в мозгу. Всё что он сказал работает и это факт, проверенно ! Я перестал листать сайты интернет знакомств, это меня сейчас не прёт, намного больше кайфа я получаю только от того что девушка которой я сказал -Привет-, говорит то же самое в ответ, и мило улыбаеться, во что круто ! Я перестал вообще думать при общении с девушками, я начал вести себя так как мне этого хочеться и девушкам это нравиться, я стал таким каким я должен быть, без ограничений. Мне стало глубоко наплевать о том что обо мне подумает вооооон тот молодой человек который будет смотреть когда я знакомлюсь с девушкой. После тренинга, моё восприятие мира изменилось на столько что я даже не успеваю всё осознать. Сейчас я смотрю на всё совсем по другому. Я понял что З\П в 10000 меня Полностью не устраивает, и делаю так что бы это изменилось. На работе, девчата, начали не просто говорить мне -Привет- А начинают общаться со мной на разные темы. Я начал замечать девушек, Я НАЧАЛ РАЗВИВАТЬСЯ.
До тренинга я полностью удалил всё что меня связывало с моим прошлым Я, и теперь я даже не хочу об этом вспоминать.
Немного грустно что тренинг закончился, хотя знаете, это всё фигня, ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТЬСЯ !!!

P.S. Спасибо всем кто был со мной в эти 10 дней. Ни с кем не прощаюсь, всем скажу - До встречи !
  • 0

#6 Ka6a

Ka6a

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 946 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс-Челябинск-Ебург

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 10:59

Молодцы, чуваки! Все было как надо!
  • 0

#7 T1nk3R

T1nk3R

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 910 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.07
472
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинска

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:01

Ребят а почему у нас не было -За Волю к Победе, или типо того ?
  • 0

#8 adelante

adelante

    Тренер РМЭС retired

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 1 703 Cообщений
  • Регистрация: 18.07.02
556
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Rheinland-Pfalz, Deutschland

Отправлено 12 Декабрь 2007 - 18:56

Запизделись и забыли. Все шлем мне на roman.reimkhe [эт] gmail.com "кого я считаю, что он изменился больше всех". 3 человека. Кроме себя. Результаты оглашу здесь.
  • 0

#9 shamk

shamk
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.07
74
Очень хороший

Отправлено 14 Декабрь 2007 - 14:00

Приветствую всех это Шамиль Я Благодарю Рому, Чел ты высок в развитии. Немного общения с тобой сдвигает планку предела самосовершенствования. Монотонное общение с людьми одинакового уровня, как то притупляет, интересы держаться на среднем уровне. Сейчас же появились новые интересы: саморегулирование, контроль своего состояния, Йога, Новокод. Ты двигаешь!!! Я Благодарю Рената за хорошую организацию и подготовку такого высоко эффективного тренинга, по уровню организации проведения самих занятий можно дать достойный высокий балл. Благодрю Саппортов за поддержку Андрей, Паша, Димон, Денис и остальные перцы Вам огромный респект. Основные выводы тренинг это только толчок, это своеобразный механизм для выработки внутреннего "самоподжопинга" который должен плавно перейти в нормальное состояние, без внутреннего самопринуждения. В первый день после окончания, размышляя о результатах в разных жизненных сферах я приходил к выводу, что я изменил подход, я сам изменился, я хочу меняться дальше. Через неделю пришло ощущение, что все окружающее само меняется, оно меняется быстрее чем я, я просто иду по новому направлению, я вижу по новому и стараюсь к нему успешно адаптироваться (вот так изменились ощущения). Проще говоря все потом идет своим чередом как пассать сходить. По сей день осмысливаю изменения которые происходят, многое меняется порой старые устои вижу по новому, пересматриваю подход к ним… Я в процессе перекомпиляции…
  • 0

#10 Paha Fox

Paha Fox
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.07
71
Очень хороший

Отправлено 15 Декабрь 2007 - 23:04

РМЭС Базовый Что это было…? Сразу скажу, написал сразу после тренинга, до финальной вечеринки, в тетрадочку… :) Так, сказать по свежим впечатлениям и решил ничего выбрасывать не буду. Начну с… а чего вы ребята (те кто собирается на РМЭС) ждёте? Чего вы хотите от Базового? Получил ли я то, что хотел? Чего я собственно хотел? Чего ожидал? Вопросы блин…В конце я понял, что сам толком не знал, чего я пошел. Да, я очень хотел и особо не раздумывал, вопрос цены для меня не был большим вопросом. Любой НЛПер (начинающий, хоть немного читавший, продвинутый), да и любой здравомыслящий человек скажет: «Ну ты делаешь, что-то ну ты для начала определи свои цели, ведь это так просто, так очевидно». А я не определил цель и вот итог… Ну типо дерьмовый итог. Не зачот. Ни своих целей не достиг, ни целей тренинга. И вот всё плохо. На самом деле - это книги ребята. В книгах - сначала ставим цели, потом пару техник, потом пару оупенеров (пикаперы о них на форуме много пишут) и вот… девушка твоя. Как же блин далеко это от жизни. Жутко. Книги – это сила, книги – это наше всё. И правильно делаете, что читаете. Но блин как же в жизни все по другому. Вот читаете вы книгу и чувствуете, что пишется вата, так вот поверьте - это и есть вата. Даже точнее скажу. Каждый пишет то, во что верит и это его правда. И как же она далека от моей правды. От прочувствованного на собственной шкуре. Вот поэтому книги одно, а собственный опыт другое. Банально? А как же… :) Ну так, что? Зря я отдал деньги? НЕТ! Я бы в 3 раза больше отдал. Никогда я больше не буду тем, кем был раньше. Да я не достиг цели тренинга, но блин! Я так много получил. Я стал лучше, я стал добрее. Как с человеком происходит то, что происходит? Наверное он боится… Когда человек боится, он становится злее. Преодолел ли я своих страхи. Нет! Их очень и очень много осталось. Но я понял, если будешь бояться - будешь озлобленным. Будешь озлобленным - жизнь пролетит мимо. Итог будет плачевным. Страх очень интересная штука, его чаще не замечаешь. Я с удивлением обнаружил, что у меня дикое количество страхов. Рома сказал, что когда уходит страх появляется нечто новое, верней он не уходит, а превращается нечто. На мой взгляд в нечто разумное, доброе, светлое. У меня по крайне мере было так. Я стал добрее, а может и мудрее. Вам заебало бояться? Идите на РМЭС! Запаситесь мужеством, вам оно пригодиться! Не готовы (как я был не готов)?. Все равно идите… очень многое поймете. Но не ждите волшебной пилюльки. Кто-то сказал из ребят, тренинг - это 50% работа тренера, 50% работа ученика. Это еще одна правда… и это не моя правда. Для меня тренинг 90% моей работы и 10% тренера. И эти 90 % процентов, я сделал на 30%. Сам виноват! И горько сожалею? Хуев как дров, я сожалею! Я и так получил больше, чем могу унести. Наставник, тренер, мастер, гуру, отец родной – Рома Аделанте. Я не знаю, что надо сделать, что-бы быть таким. Не таким конечно, копировать нечего. И у него вероятно есть проблемы. Но блин, что это за ЧЕЛОВЕК. Сколько мудрости! Ни разу он не сказал на тренинге вещь, которая показалась мне заумной, надуманной, глупой… приведите еще примеров. Все что Рома сказал, все по теме, все в кассу, все разумно, все… по НАСТОЯЩЕМУ что-ли... Я не встречал таких людей. В своей сфере Рома супер профессионал. Ну и такой человек естественно морит. Морит он охерительно. Я столько позитива давно не огребал. И знаете не клоун там, не весельчак, а просто… по доброму, никого не обижая. ЗдОрово! Скоростной съем тёлок, это аморально… обманывать плохо! Так и есть! Если вы так считаете. Это ваша правда. Я пока над этим думаю… И Аделанте не даст мне ответов. Сам, все сам… И на РМЭС сам и удовлетворение получишь сам. Для того тебе и дана богом правая рука…! ;) Саппорты – хорошие ребята. Позитивные, понимающие, умные, живущие с удовольствием. Нет в них эдакого превосходства. Ну может в некоторых, может от неуверенности. А может надо было больше пообщаться. Спасибо Вам!
  • 0

#11 Paha Fox

Paha Fox
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.07
71
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 16:18

По существу тренинга: 1) Теперь стал проще относиться к знакомству и девушкам – ранее все было тупо сложно. 2) Теперь подойти к девушке, не большая проблема – ранее была большая проблема. 3) Теперь телефон взять совсем не проблема (раз уж подошел) – ранее была грандиозная проблема. 4) Пригласить девушку в постель в первый день - это совершенно выполнимо (хотя не пробовал, врать не буду) – ранее просто слабо верил, что я так смогу – сейчас не вижу сложностей. 5) Теперь выбита из башки вся дурь, которой я начитался в книгах и на форуме – ранее считал, что там пишут супер вещи – в принципе я не могу сказать, что пишут не правильно, просто надо понимать, что для осознания многих вещей нужно очень много практики. Пока нет мало-мальской практики чтение книг дает не столь сильный эффект (в моём случае просто мизерный). 6) Теперь думаю, что тренер повлиял на меня гораздо больше, чем я думал сразу после прохождения тренинга – ранее сводил его работу к 10%. 7) Теперь думаю, что зря я ебланил и не выполнил всё упражнения, но почему-то в мозгу с характерной интонацией прозвучало: «да забей!» - ранее я бы не смог забить с такой же легкостью. 8) Теперь думаю, что больше зависит от меня самого - ранее я был уверен, что РМЭС меня сильно подопнёт, т.е. тренеры и саппорты, сделают что-то эдакое и все получится. Естественно сознанием я понимал, что эта мысль глупая. Однако эмоции, чувства, надежды …. Теперь они разрушены – это здОрово! 9) Теперь мой взгляд на мир стал другим – а потом, я вспомнил, что ранее именно этого и хотел от тренинга. Я это получил. Итого: Что хотел то получил, однако не совсем в том объеме как мог бы. Если бы сделал все упражнения, то не появилось бы чувство легкой неудовлетворенности. Только представлю, что за те же деньги мог бы получить ещё кучу бонусов – жаба давит, жадный я …. шучу :) Сейчас, то я отдохнул, выспался, наелся. А тогда холодно, голодно, без сна, после работы и без хаты в городе... Бррр… Отмазки всё это…:) З.Ы. Почитал форум. Ребята, хорошо пишите. Салават – молодец, очень мудрые слова. Максим – молодец, мой пункт под № 8, чем-то созвучен с твоими мыслями. Шамиль – молодец, вижу тебя неплохо вставило (мне бы так…:) и про Рому хорошо написал. Андрей – извини, что толкнул тебя с кружкой и ты обжегся, хорошо написал про то, что надо быть самим собой и про «забей!». Как меня заебала эта писанина … :).
  • 0

#12 Sandro's

Sandro's
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.07
61
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 10:02

Буэнос диаз, Тусовка!!! Наконец-то вырвался в сеть и могу оставить отзыв о произошедшем в жизни моей Событии, коего ждал я ......напрягаю мозг с 16 августа сего года! Именно в тот день я записался на этот тренинг. Но член и душа "горели" у меня, как факел у статуй Свободы, поэтому ждать тренинга специально я не стал и занимался "подкатами" сам. И когда пришел не татами, то кое что уже умел и синяки на жопе были, но только сумбур в голове какой-то оставался, который требовал привести в порядок его, что собственно на тренинге и произошло. Когда сидишь в группе единомышленников, да еще опытного тренера, со страпоном времен царя Ивана Грозного в руке(помните ту булаву, которую в коридоре кто-то оставил), то невольно мысли приходят в порядок. Также понял некоторые вещи и придал значение тем, которые считал не такими важными, а оказалось.....мля! Треннинг, сука, мысли расставляет по местам! Мне этого не хватало! Да к тому же стал проще относиться ко многим вещам из разряда мужик-ОЖП, после чего самому стало проще в жизни.... сейчас есть желание собраться тусой новой, попить, пообсуждать.... Правда времени у меня пока немного... С женой приходится считаться( Блятская моя натура!!!). спасибо огромное Роме, помогшеиу привести мысли в порядок и научившему забивать на определенные вещи без последствий! Сапортам отдельное спасибо - парни молодцы. Жжжжете! Хочу выразить благодарность группе. Жаль, что не все все дощли до конца. Хотя треннинг был не на столько ужасный! Я был настроен на хардкор!! :smile: В общем все прошло круто! Да, еще жду акций! Прикольно все это.
  • 0

#13 KuT

KuT

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
171
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2007 - 14:39

Все вышеотписавшися со дня на день получат статус Перцев и доступ в цеплятник. Если кто-то еще из участников этого тренинга хочет присоединиться - ждем отзыва.
  • 0
Свято место пусто не бывает...

#14 T_T

T_T
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 22.12.07
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 15:08

Спасибо Роме, просвятил в кое чем. Спасибо Дасаю, за его волшебные разгоны. Спасибо саппортам. Спасибо Никитке за то что он есть=)))) Это не хобби, это стиль жизни;) PS Надеюсь не затеряемся!
  • 0

#15 Motto

Motto
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.08
62
Очень хороший

Отправлено 21 Январь 2008 - 19:45

По прошествии некоторого времени после тренинга впечатления не из лучших.

Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Бывает.

Все по РМэс.
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0