Универсальный курс, созданный для людей, желающих в максимально короткие сроки научиться эффектно танцевать мужской стриптиз.
По завершении обучения Вы:
- научитесь чувствовать музыку
- научитесь физически чувствовать девушку
- научитесь эффектно раздеваться
- научитесь пластично двигаться
- сильно улучшите своё метасообщение в сторону увеличения сексуальности
Владение навыками мужского стриптиза даёт вам огромный бонус в соблазнении!
Во-первых, Вы получаете в свой арсенал новую, действительно классную фишку, «я учился мужскому стриптизу, хочешь покажу?» которая, в 90% случаев будет приводить к сексу, ибо девушки при виде того, как вы владеете своим телом, будут возбуждаться настолько сильно, что уже не сможет остановиться.
Во-вторых, Вы получаете новую оригинальную фишку из области «что делать и как сблизиться, когда вы с девушкой уже оказались дома». Теперь Вы всегда сможете легко перевести отношения в горизонтальную плоскость! На тренинге вас научат танцевать и раздеваться в непосредственном контакте с девушкой. Ей снесёт крышу от Вашего приват-танца.
В-третьих, мужской стриптиз сильно развивает сексуальное метасообщение. Видели профессиональных стриптизёров? От них буквально пахнет сексом, а девушки буквально
текут при их виде. Теперь Вы сможете возбуждать девушек практически одним взглядом.
В-четвёртых, на тренинге будет ставиться сексуальная пластика для более эффектного поведения в клубе. Правильные маркировки, эротичные движения, взляд – всё это будет привлекать к вам самых лучших клубных львиц, которых уже ничем не удивишь.
Кстати о привлечении.
В-пятых, для тех кто вдруг забыл, в «Теории мужский привлекательности»
есть пункт «Сверхвозможности». Само по себе умение танцевать стриптиза для мужчины - отличная сверхвозможность!
В-шестых. Многие часто говорят о «красивом соблазнении», нежелании «прожимать» и «разводить». Навыки стриптиза позволяет вам переводить дело к сексу именно в рамках «красивого соблазнения», когда в процессе танца девушка начинает хотеть Вас больше, чем Вы её.
Полный крышеснос поведением и открытие состояния «Сейчас можно всё!»
Реально - ли это? Реально, ведь обучением будет заниматься один из самых известных в России специалистов в этой области:
Кира Мазурина
Многократный призёр кубков и чемпионатов России по спортивным парным
танцам, победитель кубка России по грязным танцам, призёр чемпионатов
России по хастлу.
5 лет работы в танцевальном шоу-варьете «ДЖА» КМС по художественной
гимнастике, руководитель школы чирлидинга, преподаватель по
стрип-пластике.
Формат обучения:
2 дня по 12 академических часов.
Суббота: 10.00 - 19.00
Воскресенье: 10.00 – 19.00
В середине дня предусмотрен часовой перерыв на обед.
Между днями предусмотрено «домашнее практическое задание» - проведение третьего свидания,
на котором у Вас уже будет возможность обкатать фишки первого дня и задать на втором дне все
появившиеся вопросы с привязкой к практике.
Каждый прошедший обучение в качестве бонуса получит
диск с готовой подборкой музыки для стриптиза.
Дорогие друзья, я просто не мог не поучаствовать в развитии этой темы в нашем городе :)
Именно поэтому я организую этот тренинг в Нижнем Новгороде.
В Нижнем Новгороде планируется провести тренинг 24,25 ноября.
Группа не более 20 человек.
Стоимость сильно ниже той, которую будет иметь второй поток
этого тренинга. Кстати, поэтому и запись в группу осуществляется по полной оплате.
Сразу скажу, что всем желающим мест вероятно не хватит, поэтому «кто не успел, тот опоздал».
Записаться, а так же задать все интересующие вопросы можно по телефону:
+7 904 926 84 83 Глеб.




















