
Выручайте!
#1
Отправлено 13 января 2008 - 04:42
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди
#2
Отправлено 13 января 2008 - 08:24
#3
Отправлено 13 января 2008 - 12:35
Сообщение отредактировал Димастый: 13 января 2008 - 12:37
#4
Отправлено 13 января 2008 - 12:42
#5
Отправлено 13 января 2008 - 16:48
CatcherInTheRye сказал(а) Jan 13 2008, 12:22:
тебе нужно встретиться с ней в реале, можно попробовать под прямым предлогом, можно под левым. немного поговоить, далее задействовать подготовленный любой крышеснос и СРАЗУ после него прожимать.
Дело говоришь, да вот опыта мало устраивать крышесносы, мне бы прямой совет какой крышснос и как, девочка спокойная.
Кстати на днях она вскользь говорила что хотела бы совершить что нибудь не обычное, не ординарное, не могу правильное слово подобрать, крышу себе снести)
CatcherInTheRye сказал(а) Jan 13 2008, 12:22:
Судя по тому как ты описываешь прощание и по общению после него, она еще надеется на отношения.
Но выёбывается.
Ну не знаю. Припрись к ней с цветами и спроси у неё, а не у нас.
Согласен, есть вариант того что выебывается, я думаю даже что она может со мной заигрывать при правильном ведении встречи, где нужно СРОЧНО прожимать, не важно где это будет, я думаю о тулете в ближайшем кафе)
Вообще с цветами придти и показать, что я от нее завишу?
я думаю это будет не лучшим выходом.
=======================
пока лишь более или менее стараюсь комфортно с ней общаться пока что по сети.
Вчера спорили о том что я книжку ей одну должен, договрились на том что она сама за ней приедет - ибо у меня дел много и мне некогда было выполнять ее спонтанны решения. С утра позвонила сказала что не приедет. Думаю вечером с ней встретиться. Посмотреть на ее состояние, чем то заинтересовать и думаю погулять в необычном месте если пойдет на контакт
#6
Отправлено 13 января 2008 - 22:12
CatcherInTheRye сказал(а) Jan 13 2008, 12:22:
Судя по тому как ты описываешь прощание и по общению после него, она Вообще с цветами придти и показать, что я от нее завишу?
я думаю это будет не лучшим выходом.
Тебе ж не просто сказали прийти с цветами, отдать их, покланяяться в ножки и свалить. Приходишь, рвешь крышу и трахаешь, если дома никого. Если родители - произведи впечатление охуенного парня. Даже лучшего. Об остальном тоже уже писалось.
#7
Отправлено 13 января 2008 - 22:46
UralMASHina сказал(а) Jan 13 2008, 21:52:
CatcherInTheRye сказал(а) Jan 13 2008, 12:22:
Судя по тому как ты описываешь прощание и по общению после него, она Вообще с цветами придти и показать, что я от нее завишу?
я думаю это будет не лучшим выходом.
Тебе ж не просто сказали прийти с цветами, отдать их, покланяяться в ножки и свалить. Приходишь, рвешь крышу и трахаешь, если дома никого. Если родители - произведи впечатление охуенного парня. Даже лучшего. Об остальном тоже уже писалось.
Да все правильно понял .
Ситуация следующяя- живет в общаге, в блоке на 5 девок)))
Если я туда попаду можно поставить себе цель сначала трахнуть ее лучшую подругу, это не составит особой сложности, думаю за час разведу на секс.
=========== теперь о сложившейся ситуации сейчас ==================
после последнего разгора в реале. Мы то и дело е*ем друг другу мозги по поводу книжки которую я должен.
Параллельно с этим я сбавляю ее обороты по поводу требований к себе, она хочет как к принцессе. Зацепившись за ДОД, спросил может ли она познакомить меня с какой нибудь Ахуеной подругой, хотел сыграть на ее критичном отношении к своей внешности. Вообще вскользь написал мало приятного касательно не только ее внешности, и показал свои завышенные требования.
В итоге, пропала, не писала, не звонила, дальше по телефону стали выяснять опять про книгу, из разговора я понял, что она хочет реально со мной поссориться. Книга ей уже не так важна, так или иначе вскоре встретимся, и я понятия не имею как вести себя с ней.
Думаю крышеснос обломился- она не пойдет на контакт.
Я думаю что все это время она скорей всего развлекается с друзьями , ибо слышал на заднем фоне громкую музыку и ее смех (мне показался не конгруэтным)
Я не знаю что делает со мной эта сука, и не знаю что делать с ней!.
ПОДСКАЖИТЕ!
ЛЮБОЕ МНЕНИЕ
#8
Отправлено 13 января 2008 - 23:00
#9
Отправлено 14 января 2008 - 00:43
Tolkach сказал(а) Jan 13 2008, 22:40:
Боже сколько эмоций! Спокойнее. Еще спокойнее. Ты никогда не примешь правильное решение на таких эмоциях!!! Отдохни от нее. Нахуй инет общение с ней. Отдохните уже недельку друг от друга в конце то концов!!!!!!!!!!!
Респект)
Но хотел бы таймаутом не навредить. Хоть как то поправить сложившуюся ситуацию.
#10
Отправлено 14 января 2008 - 04:47
#11
Отправлено 14 января 2008 - 10:20
Димастый сказал(а) Jan 13 2008, 13:15:
Где живет знаешь? Когда точно дома?
Дверь открывает - ты проходишь....Привет, я к тебе чаю попить с шампанским....И проходишь, дома
Цветы, шампанское, обязательно ласка и секс - крышу унесет и все будет...
Будут родители, братья и сестры - прочие домашние животные...Познакомишься, покажешь какой-ты классный...
Брат будет если дома - договоришься, дашь денег на кино, пиво, комп клуб и еще чтобы свалил...
Сестра - аналогично...
Родители - ну тут главное впечатление правильное...
Ну не знаю, я бы не спешил с этим вариантом - уж слишком тяжел - будет столько проверок со стороны родных - тебе надо весь этот гемор??? Если знаешь что потянешь, то да - будет весьма недурно себя так зарекомендовать. Я бы выбрал другой вариант.
2 автор: Ы ы ы Горячий парень. Уже сукой ее назвал /мягколапый )))/ - хм... неужели из-за какойто книги можно так полоскать себе и ей мозг. По теме - если видишь, что у тебя все может получится то реально действуй в том направлении. Судя по постам автора - ты реально понимаешь что тебе делать - но сразу же и делаешь вид что запутался. Если ЛТР - откровенный разговор никогда не помешает - если же опасаешься, что бросит тебя после откровений, разводи на секс или действуй по ситуации - закрывай и прощайся с ней... Мб, из-за того, что ты в сети часто с ней - тут уже как способ выкинукт ьее из контактов, из-за того что в локалке часто она висит - ты уже подсознательно думаешь о ней - видишь ее ник в чате или списке пользователей - в итоге - ешь себе мозг.
#12
Отправлено 14 января 2008 - 10:59
#13
Отправлено 14 января 2008 - 12:10
#14
Отправлено 14 января 2008 - 21:34
#15
Отправлено 14 января 2008 - 22:14
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0