Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Вставил и бросил"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 09 марта 2009 - 00:52

Возрождая традицию, разбавлять пресную неделю тусовкой в самой ее середине, объявляется, что 18 марта пройдет закрытый турнир на

Кубок РМЭС по боулингу: "Вставил и Бросил!"

bowling_00.jpg


Будем играть в боулинг, общаться с девочками, тусить, зажигать, дурачиться, словом отлично проводить время!
Есть здесь такие, кто не знает что такое боулинг? Думаю, нет.

Но здесь много людей, которым нравится позитивное общение и классное время препровождение, поэтому жду всех на кубке РМЭС по боулингу с абсолютно чумовым названием "Вставил и бросил!".

Кто принимает участие?:
Как обычно, у нас есть регистрация на турнир. Берем на турнир парней, прошедших РМЭС и записанных на ближайшие потоки тренингов, их друзей, друзей проекта РМЭС, и КОНЕЧНО, подруг!

Как принять участие?
Все просто - у нас есть регистрация. На нее нужно прийти, записаться на турнир и ВСЁ.

ГДЕ, КОГДА И КАК?:
Стоимость участия в турнире - 250 рублей + одно существо женского пола с собой на турнире. Существо должно иметь позитивные намерения, быть симпатичным и уметь поддержать великосветские беседы на околосветсткие темы :))
Парни, короч, мне ли объяснять вам, что нужно брать с собой девочек, просто для того, чтобы было весело и интересно?
Регистрация будет проходить в пятницу, 13го марта, в 19-00, в пицерии "Табаско", что на проспекте Мира (напротив зоопарка).
Количество мест ограничено, после регистрации взносы приниматься не будут.

Где и когда пройдет сам турнир "Вставил и Бросил!"?:
Турнир будет проходить 18 марта, в среду, в "Вавилоне", что на Дмитрия Донского.
Начало турнира в 20-00.


Итак, все любители вставлять и бросать, а также их подруги, у которых есть шанс в этот вечер обставить парней - ВЕЛКАМ!
Пусть кубок РМЭС по боулингу "Вставил и Бросил!" достанется самому достойному вставляльщику и бросальщику.
фу ты блин замутил :))))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Котапёс

Котапёс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 09 марта 2009 - 02:10

+1

Парни, приводите резиновых живых девушек!
  • 0
+7 911 454 80 64
Я в Контакте

#3 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 11 марта 2009 - 15:03

По многочисленным просьбам трудящихся турнир будем проводить в Эпицентре, а не в Вавилоне.
  • 0

#4 MozgoTrax

MozgoTrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 11 марта 2009 - 16:31

Всех порву! ))))
  • 0
Если лошадь говорит тебе, что ты псих, значит так оно и есть...

#5 Rogal Dorn

Rogal Dorn

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.09
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёнигсберг

Отправлено 13 марта 2009 - 13:46

Я приеду =)
  • 0
Здесь было зверски убито время.

#6 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 15 марта 2009 - 00:09

Ура!
На "Вставил и Бросил" записалось 22 человека, а это значит, что будет клевая тусовка!
В принципе, кто не смог прийти на запись, но хочет - может набрать меня до вторника, и записаться.
Берем с собой девочек и мальчиков, и ждем четверга.
Почему четверга?

Делаю официальное заявление!

Турнир на кубок РМЭС под названием "ВСТАВИЛ И БРОСИЛ"
переносится на четверг, 19го марта,
вместо ранее обещаной среды. Среда - грязный день.

Займитесь в среду вечером чем-то грязным ;)


До встречи!
  • 0

#7 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 16 марта 2009 - 19:22

Люди галактики! =) На турнире есть еще 3-4 свободных места, которые можно забронировать до вторника, 17-00.
  • 0

#8 GooddoG

GooddoG
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 20 марта 2009 - 00:25

привел девочку, вставил и бросил о_О мараль: если вы всерьез решили занятся боулингом - предохраняйтесь!
  • 0
ничего не бойтесь, с вами MUF!

#9 DIP

DIP

    #1

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 170 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.06
1 141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград-Кёнигсберг

Отправлено 20 марта 2009 - 00:43

йо! Спасибо всем, кто принял участие в нашем первом турнире по боулингу "Вставил и Бросил"! Какая то странная тенденция - не могу выйграть ни один турнир, который организую :) Ну да ладно. Призовые места распределились следующим образом: 1 место - Женя - 262 балла. 2 мессто - Котапес и Мозготрах - по 200 баллов каждый. 3 место - Андрей anri delmar - 196 баллов. Все было классно, единственный минус на мой взгляд - все закончилось слишкм быстро. Спасибо за классных девчонок, спасибо за клевую тусовку. Отдельное спасибо Вадиму за фотосет. Фото будут чуть позже! Пишем отзывы, как это было для вас!
  • 0

#10 GooddoG

GooddoG
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.09
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 20 марта 2009 - 02:05

Плюсы: было много девочек, дух соперничества, приятные эмоции от самой игры Минусы: есть смысл до самого турнира собираться хотябы за час, чтобы познакомиться, пообщаться, поднять настроение у людей. Народ находясь на разных дорожках можно сказать изолирован друг от друга и по этому живого общения внутри тусовки не было! И при том что девочки приглашенные никого не знали - им порой было скучно. Сама игра настолько активная, что если ставить цель - получить кубок, то девочки ваще будут киснуть, если общаться с девочками. то ты забиваешь на сам боулинг. Резюме: нужен до боулинга в течении часа заряжать народ позитивом и соревноваться командами, дабы у людей на дорожке была общая цель которая их объеденяла! Тогда будет еще больше драйва, позитива и желания отжечь!
  • 0
ничего не бойтесь, с вами MUF!

#11 AnTiKite

AnTiKite
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.07
72
Очень хороший

Отправлено 20 марта 2009 - 12:12

Хорошее дело на испортишь, даже плохой игрой!!!!!!!!!! Мероприятие обреченное на успех, где за тебя уже почти все сделали организаторы... Хороший зал, приятное общество, много места, хороший креатив, есть чем заполнить паузы между общением..... Все это хорошо....но....!!!!!!!! А собственно, самого общения так и не случилось, креативные перцы, боязливо жались в уголке, никто даже не протянул Даме ручку, не говоря уж о том чтобы попросить ее угостить Вас выпивкой, и тем более взять напоследок телефон... Как только, включили мониторы, все с облегчением кинулись гонять шары, как будто никогда в жизни этого не делали, ограничив свое общение с кеглями и шарами... А в это время на заднем диване девочки со скучающими лицами курили свои сигареты. Собственно народ потерял всякую мотивацию на общение, уподобившись тем кого постоянно чмырит... Отдельно хочется отметить тех кто пришел со своей любимой, это прекрасно, но все-же формат как мне кажется не совсем подходящий, это все-же как не крути больше "Мальчишник", и приходить на него с невестой не принято. Это неоднократно отмечал и "Светогор" отписываясь на тему "Клоуз кис ми пати", когда дама заявляет, что она с молодым человеком...который в данный момент очевидно, очень сильно чем-то занят. Отдельное спасибо, Диме он старался как мог, и проделал всю Пикап работу за всех, успевая и общаться и шары метать... это по нашему по пацански... О чем собственно я хотел то.... ну.........забыл....... ДА ДА .....вспомнил, дорогие мои, надо учится держать все обьекты в переферийном поле зрения, и успевать и шары гонять и девченок лапать.....А вы как думали!!!!!!! Вот такая вот, суровая правда. Ладно,что хотелось улучшить: 1. Разнообразить призовой фонд наминациями. Мои девочки например к середине игры уже устали и готовы были к вербальному общению, ну в самом деле не бодаться же им с брутальными качками как Виталик или например Евгений... Поэтому обязательно нужно включить женскую номинацию, которая дополнительно привлечет к девушкам общее внимание... 2. Ну и конечно Автепати как обязательный атрибут любого мероприятия....

Сообщение отредактировал AnTiKite: 20 марта 2009 - 12:14

  • 0

#12 Котапёс

Котапёс

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 335 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 20 марта 2009 - 12:41

Ну ща отпишется БРУТАЛЬНЫЙ КАЧОК:

Мне понравилось. Понравилось место, понравились люди, понравилась атмосфера...

По поводу вышесказанного - я считаю кто хотел - тот нашел чем занять себя и девушек. Я и играть успевал и общаться с барышнями (правда с соседней дорожки, ибо народу было много и бегать туда-сюда было неудобно))). Организация как обычно на уровне! Никаких накладок, все грамотно и подсчет очков оказался быстрым и простым делом :)

Даже новичков попинать умудрился в поля :)

Всем кто не пришел - зря :)
Удачи...рррррмммяяяффффф!!!! :tongue:

Теперь вот на медаль любуюсь)))
  • 0
+7 911 454 80 64
Я в Контакте

#13 MozgoTrax

MozgoTrax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 117 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.07
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 20 марта 2009 - 13:23

Теперь вот на медаль любуюсь)))

Сцуко! Проиграл свою половину медали Котапсу в упорной битве в воздушный хоккей :((

PS: Дух соперничества - клевая штука! Никогда особо не нравился боулинг, но вчера игра затянула!
  • 0
Если лошадь говорит тебе, что ты псих, значит так оно и есть...

#14 Александрдрдр

Александрдрдр
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 20.03.09
0
Обычный

Отправлено 20 марта 2009 - 20:55

Всем привет,это незнакомец пришедший посмотреть и клёва провести время(ещё остался поиграть в воздушный хоккей). Блин,настолько общительного и прятного общества не видел. Все клёвые ребята и красивые девушки,очень было приятно познакомится,ещё обязательно увидимся. Отдельное спасибо Женьке,за то что пригласил.
  • 0

#15 Dexlos

Dexlos

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.08
74
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград/Вильнюс

Отправлено 21 марта 2009 - 00:13

Мне понравилось! =) Достойно вставлял, не менее достойно бросал, очень достойно НЕ выйграл, достойно радовался, отжигал не особо достойно, но достойно учился отжигать у других, достойно играл в конце в хоккей, местами достойно попадал, но опять достойно НЕ выйграл, однако получал достойный азарт от процесса сего... Единственный минус: 1 час - маловато че-то как-то... ИТОГО: ЗБСЬ!

Сообщение отредактировал Dexlos: 21 марта 2009 - 00:13

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0