Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Как узнать. что женщина кончила на самом деле?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Гость_Сергей_*

Гость_Сергей_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 28 Октябрь 2002 - 08:31

Хочу поставить что-то вроде точки в этой дискусии.Ответ доктора великолепен, но сведу все к менее энциклопедическому: девочко 105% кончила, если ты чувствуешь спазмы (пульсацию, сжатия) влагалища, и чувствуешь это своим .... (ну, понимаешь, чем). Для того чтоб запомнить, зажми указательный палец правой руки в кулак левой - ритмично несильно посжимай, поскорости сравнимо с пульсом. Ели почувствуешь это своим дружком хоть раз - не забудешь никогда.Пульсация - условие необходимое и достаточное.НО! Оргазм бывает разный, клиторальный, вагинальный и т.д. Девочка может кончить так, что спазмов не будет. Влияет ли это на полноту ощущений - не знаю, спроси у форумцев группы  Whores :).Кстати, иногда через презерватив пульсации не чувствуется :(.ЗЫ Итак, в итоге моего ответа хотябы в части случаев, когда ты почувствовал пульсацию у тебя не будет оснований мучиться вопросом "кончила - не кончила"
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Гость_Kuzik_*

Гость_Kuzik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 17:23

Давным давно известно, что зачастую женщины эмитируют оргазм. Как узнать, иммитация, или кончила на самом деле?:)Так. Между тем тема развивается, но никто не хочет понимать: вопрос не в том, как надо сделать, чтобы женщина кончила, а в том "как определить, кончила она, или сэмитировала".
  • 0

#3 Гость_Странный_*

Гость_Странный_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 17:46

Вообще говоря, застарелая проблема. Доподлинно выяснить реальный ли у женщины оргазм или нет крайне сложно. Есть ряд прямых и косвенных признаков, но и они не точны. Как то:Должны розоветь щеки - но, позвольте, они розовеют уже когда женщины "заведена до предела", что уж говорить об оргазме ...Набухшие губы - тоже, что и предыдущее ...Незнаю, всех или не всех, но многих женщин после качественно оргазма пробирает что-то похожее на лихорадку - тело начинает сотрясаться мелкой дрожью (но и это, по-моему, можно имитировать достаточно правдоподобно).Так, что - не экономьте на предварительных ласках, и тогда вероятность реального оргазма многократно возрастает  :D
  • 0

#4 Гость_Kuzik_*

Гость_Kuzik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 17:54

Блин, в принципе есть один очень хороший способ - невербально определить, кончила она или нет, но для этого нуно побыть с ней не один раз.... Да и оргазмы бывают разные. Просто Эмитирует женщина скорее всего каждый раз одинакого... А когда кончает.... Просто обязана по-разному.
  • 0

#5 Гость_kiki_*

Гость_kiki_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:02

Ты одинаково кончаешь ? Женщина не может . Все зависит от обстановке и времени суток.Так,как разные прикосновения их нет одинаковых...Оргазм не идет по расписанию или по шаблону.
  • 0

#6 Гость_Dron4ik_*

Гость_Dron4ik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:19

Давным давно известно, что зачастую женщины эмитируют оргазм. Как узнать, иммитация, или кончила на самом деле?:)

считаю что имитируют дуры (или те кто так себя поставил), "умная" девушка не будет имитировать, а будет ПОЛУЧАТЬ оргазм... вчера только одну девушку довёл до оргазма 3 раза подряд без перерва... потом она "умерла" и на мои просьбы о "продолжении банкета" она просила подождать чуть чуть... и в итоге "убила меня", до сих пор не отойду... приятно получать экстаз! :) когда тебе не точно маргнуть - выдохнуть сложно... просто хочеца не выдыхать, потомучто кайфолом - нет сил:) з.ы. пару способов узнать про оргазм у девушки 1. Если под ней образовалась "лужа" (ну конечно если она не описалась:), то это верный зназ оргазма... но такое бывает ДАЛЕКО не всегда..) 2. Если у неё кончилась или уменьшилась "смазка", после нескольких оргазмов, то это тоже значит что оргазм натуральный... это как у мужиков.. чем больше кончаешь, тем меньшие порции спермы "вылетают". з.з.ы. кстати, если я не прав поправьте:)
  • 0

#7 Гость_Kuzik_*

Гость_Kuzik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:32

Ты одинаково кончаешь ? Женщина не может . Все зависит от обстановке и времени суток. Так,как разные прикосновения их нет одинаковых...Оргазм не идет по расписанию или по шаблону.

А я что говорю????? Имитирует женщина скорее всего по-одинаковому, стереотипно, а кончает ВСЕГДА по-разному. Реакция не может быть похожей на стереотип.
  • 0

#8 Гость_Kuzik_*

Гость_Kuzik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:39

з.ы. пару способов узнать про оргазм у девушки 1. Если под ней образовалась "лужа" (ну конечно если она не описалась:), то это верный зназ оргазма... но такое бывает ДАЛЕКО не всегда..)

Поправляю:) Тока не обижаться: сам попросил. Насколько я тебя понял, лужа получается от смазки. Или я идиот:) Так вот большое количество смазки появляется независимо от того, кончила женщина, или нет! Большое количество смазки признак только того, что она СИЛЬНО ВОЗБУЖДЕНА. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО. З.ы. Вчре трахал трёх блондинок сразу. Они "умерли". Когда я потребовал "продолжения банкета" они попросили подождать немного.. Так и дрочил всю ночь себе под одеялкой, думая о трёх блондинках.
  • 0

#9 Гость_kiki_*

Гость_kiki_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:41

Скажи . ты когда бываешь с женщиной, ты часто видишь эти явные признаки??  :D
  • 0

#10 Гость_Dron4ik_*

Гость_Dron4ik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:46

Насколько я тебя понял, лужа получается от смазки. Или я идиот:)

или .... смазка НЕ вытекает так, какбы она кончала...
  • 0

#11 Гость_LoverMan_*

Гость_LoverMan_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:48

Ну так , не надо питаться узнать , пикапер.Надо просто её довести. Почитай кама-сутру . Практикуй ласки.Я не верю , что женщина будет имитировать оргазм , чтоб сделать тебе приятное (если она действительно не может) или просто ты слишком хороший человек , чтоб говорить тебе , что ты неудачник в постели.Один способ узнать , довести. Просто делать дело , не надо думать об её оргазме. Делай это ради неё, переломи себя и делай всё ради её удовольствия а не ради своего. И поверь мне , с таким подходом ей имитировать оргазм будет незачем.Куда более страшная штука , это когда девушка имитирует отсуствие оргазма ....
  • 0

#12 Гость_Dron4ik_*

Гость_Dron4ik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:51

Скажи . ты когда бываешь с женщиной, ты часто видишь эти явные признаки??  :D

Ко мне вопрос? я специально никогда не смотрю... иногда замечаю, когда внимание заостряеца на этом... вспоминал когда в последний раз девушка со мной не кончила... вспомнил весной, не хотелось ей доставлять удовольствие, потомучто она тоже не горела "желанием"...
  • 0

#13 Гость_Kuzik_*

Гость_Kuzik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:52

Насколько я тебя понял, лужа получается от смазки. Или я идиот:)

или .... смазка НЕ вытекает так, какбы она кончала...

А как оня должна вытекать, когда она кончает? Как из брансбойда? Такое редко случается.. Ты прав. В клинических случаях.
  • 0

#14 Гость_Dron4ik_*

Гость_Dron4ik_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:56

А как оня должна вытекать, когда она кончает? Как из брансбойда?

нет конечно не как из брансбойда, честно говоря это было несколько раз (чувствуешь простынь мокрую (не от пота и не потомучто после душа не вытерся...)), а один раз (днём) видел лушу диаметром ~ 10-15 см.

Такое редко случается.. Ты прав. В клинических случаях.

вообщето это норма.
  • 0

#15 Гость_kiki_*

Гость_kiki_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 26 Октябрь 2002 - 18:58

Ну так , не надо питаться узнать , пикапер. Надо просто её довести. Почитай кама-сутру . Практикуй ласки. Я не верю , что женщина будет имитировать оргазм , чтоб сделать тебе приятное (если она действительно не может) или просто ты слишком хороший человек , чтоб говорить тебе , что ты неудачник в постели. Один способ узнать , довести. Просто делать дело , не надо думать об её оргазме. Делай это ради неё, переломи себя и делай всё ради её удовольствия а не ради своего. И поверь мне , с таким подходом ей имитировать оргазм будет незачем. Куда более страшная штука , это когда девушка имитирует отсуствие оргазма ....

Вопрос был ...по каким признакам узнаешь оргазм женщины. а не о том ,как доставить. :p
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0