Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Сколько живут спермотозоиды на члене?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Отверженный

Отверженный

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.08
240
Очень хороший
  • Город:Москва, ВДНХ

Отправлено 27 Март 2009 - 08:32

Вообщем, я и девушка, нам по 19, вчера занялись сексом в презе, я кончил в през, пошел мыть член, а воды не было вообще, поэтому пришлось мыть смесью воды из чайника (кипяток) и просто питьевой воды из банки с мылом. Затем поссал. Затем я вторую палку кидал уже без преза, одел его под конец секса. Этот круг повторялся 2 раза, затем воду дали и я отказался от презервативов. И вот теперь, когда прошло уже часов 18, я начинаю задумываться, а хорошо ли я смыл сперму этой водой комнатной температуры в количестве кары чашек на раз? И если уж что-то не смыл, то успели ли спермотозоиды погибнуть за время промежутков (примерно минут 30-40)? Вообще, сколько они живут, находясь "наруже"? Знаю, звучит комично, но у меня аж сердце не на месте от этого, а с девушкой это лишний раз тереть не хочется, кошмарить ее просто так. Как бы вроде и мыл, но бля, воды мало было...( 3-4 кружки на раз.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 deja_new

deja_new

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 405 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Almaty

Отправлено 27 Март 2009 - 10:34

если ты член с мылом мыл то все в порядке, сперматозоиды сдохли, т.к мыло - щелочная среда. Не берусь утверждать, но где то читал, что сперматозоиды живут (вне влагалища) менее 1,5 часов.

Сообщение отредактировал deja_new: 27 Март 2009 - 10:35

  • 0
Не останавливайся, пока не будешь собой гордиться.

#3 yk39

yk39

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 863 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининграда

Отправлено 27 Март 2009 - 12:56

Не берусь утверждать, но где то читал, что сперматозоиды живут (вне влагалища) менее 1,5 часов.

не, ни хуя... особо стойкие дети могут до 5-6 дней жить, по крайней мере в особой среде... но это так... вилами по воде писано... и не факт, что это не твои такие живучие... 50/50 короче, либо выживут, либо нет... вероятности тут не считают (с)
  • 0

#4 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 27 Март 2009 - 15:22

Моча - тоже не особо приятная для них среда.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#5 TwoFaced

TwoFaced
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.09
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2009 - 15:50

немножко не туда мысли убежали - от главного Сперматазоиды могут выделяться не только когда кончаешь а гораздо раньше, в процессе так сказать, со смазкой. Так что даже если их и смыть все-все после 1 раза а во второй раз недеть през. только перед тем как кончишь, за это время многие уже успеют попасть куда хотят ))
  • 0

#6 siberiankat

siberiankat

    Кот. Сибирский кот.

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 917 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.06
530
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Метавселенная

Отправлено 28 Март 2009 - 21:39

А для оплодотворения достаточно ОДНОГО сперматозоида...
  • 0

ухожу в Метавселенную


#7 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 Март 2009 - 22:17

Сегодня смотрел прикольный фильм. Суть в том, что презерватив сделан из латекса. А латекс имеет поры. 5 микрон. Я это и раньше знал. =) Сегодня просветило (фильмом), что сперматозоид в диаметре 3 микрона, длинна -- 15 микрон. 5 больше трех. =))))))))
  • 0

#8 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 29 Март 2009 - 13:44

Дополнительное условие задачи — поры в латексе насквозь? Не сужаются ли они где-нибудь? Представь губку, у нее тоже поры по три миллиметра есть, и попробуй через неё песок просеять диаметром 1 мм, а тем более продеть десяток ниток длиной 15 миллиметров =))
  • 0

#9 Бластер

Бластер

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 61 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бабай-полис

Отправлено 29 Март 2009 - 15:22

прерванная эякуляция - не метод предохранения. Часть спермы выделяется во влагалище до того,как ты кончишь. тоесть - помыл-не помыл - может не играть никакой роли. Используй мирамистин.
  • 0
добро должно быть с кулаками

#10 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Март 2009 - 22:38

Дополнительное условие задачи — поры в латексе насквозь? Не сужаются ли они где-нибудь? Представь губку, у нее тоже поры по три миллиметра есть, и попробуй через неё песок просеять диаметром 1 мм, а тем более продеть десяток ниток длиной 15 миллиметров =))


Все болезни -- от головы. И беременность тоже. Читайте Кехо или трасферинг реальности (или как он там называется?)
  • 0

#11 cepera_ang

cepera_ang

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 685 Cообщений
  • Регистрация: 27.10.06
172
Очень хороший
  • Пол:Не определился
  • Город:Ny

Отправлено 31 Март 2009 - 02:37

Я беременностью не болен, причем тут трансерфинг? :))
  • 0

#12 madest2300

madest2300
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.11
0
Обычный

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:00

ответе пожалуйста!!!! вечером с девушкой занимался сексом без презерватива,кончил не в неё!!!помыться небыло возможности!!! на следующий день примерно в обед занялся повторно сексом не помывшись.Есть вероятность что она залетит???????
  • 0

#13 Elizabeth

Elizabeth

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 189 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
68
Очень хороший

Отправлено 12 Январь 2011 - 15:09

ответе пожалуйста!!!! вечером с девушкой занимался сексом без презерватива,кончил не в неё!!!помыться небыло возможности!!! на следующий день примерно в обед занялся повторно сексом не помывшись.Есть вероятность что она залетит???????

Если и залетит, то не потому, что был секс на следующий день, а разве что, если часть спермы попала в нее.
  • 0

#14 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 12 Январь 2011 - 17:52

1. Насчёт того что плохо помыл член, если ты его после мытья вытер, или хотя бы мыл более-менее тщательно - забей - херня. Шанс залёта есть, но он не намного выше среднестатистического. 2. Насчёт секс был без презерватива, одел потом - при регулярном применении такого метода шансы залететь неплохие.
  • 0

#15 Maksys

Maksys

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.10
89
Очень хороший

Отправлено 13 Январь 2011 - 00:02

А для оплодотворения достаточно ОДНОГО сперматозоида...

ПОЛНЫЙ БРЕД,!
через презерватив 1 точно проходит,
+ очень много теряется на пути + надо Н-ое количество чтобы сделать, так сказать, среду для оплодотворения



так что не парься !
Все гуд

Сообщение отредактировал Maksys: 13 Январь 2011 - 00:03

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0


    Google Mobile (1)